Перейти к содержанию

NATS-5 pin code


mars

Рекомендуемые сообщения

я был готов заплатить за ту цену по которой его продавали сначала,но цена как то неожиданно поменялась а я тазами вообще не занимаюсь,и я не вижу смысла платить дороже за ненужную мне вещь

Ссылка на комментарий

я был готов заплатить за ту цену по которой его продавали сначала,но цена как то неожиданно поменялась а я тазами вообще не занимаюсь,и я не вижу смысла платить дороже за ненужную мне вещь

 

цена не менялась кстати - это раз, записался - плати - это два, в третьих - ребята извините за выражение "Я в АХ..", кинул больше 100 человек - это не я и корова не моя...

Ссылка на комментарий

я был готов заплатить за ту цену по которой его продавали сначала,но цена как то неожиданно поменялась а я тазами вообще не занимаюсь,и я не вижу смысла платить дороже за ненужную мне вещь

 

 

Записался..ПЛАТИ !!!

Не заплатил..... Вешаем звани КИДАЛА СКЛАДЧИНЫ и все сообщения в НОЛЬ !!!

Вобщем я смотрю бардак полный с оплатами....

Пора принимать меры!!!!

Ссылка на комментарий

Записался..ПЛАТИ !!!

Не заплатил..... Вешаем звани КИДАЛА СКЛАДЧИНЫ и все сообщения в НОЛЬ !!!

Вобщем я смотрю бардак полный с оплатами....

Пора принимать меры!!!!

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

цена не менялась кстати - это раз, записался - плати - это два, в третьих - ребята извините за выражение "Я в АХ..", кинул больше 100 человек - это не я и корова не моя...

Поддерживаю!!!!! :27::27::27:

Да скока - можна уговаривать?!Цена хуяп!!-Калька 1200р - максимум!!!И это - цена вопрса??? :6:

Andrey_ab прежде,чем тыкать пальцем в "клаву"--- подумайте, мож Вам это НЕ НАДО???

Казимир как-то пообещал под ник-нэйм вешать всяки-разны ПОГОНЯЛО про КИДАЛ в Складчине.

Видимо пришло время!!!

Пора наводить порядок ЖЁСТКИМИ мерами.Это заставит думать,уравнивать свои желания и свои-же

возможности.

Даёшь МЕРЫ на гора!

Ссылка на комментарий

можешь конечно забрать бабки себе если совесть позволит,я не обижусь но ведь до сих пор еще не все оплатили,а ты пытаешься сделать меня козлом опущения :2:

Ссылка на комментарий

Может все же лучше провести предварительный опрос сколько человек готовы купить прогу? А когда количество желающих будет достаточным уже и на торги выставлять. А то записавшись в складчину назад уже не переиграешь. А стоимость покупки всеже великовата, особенно для одного.

 

Или, как вариант, выставить в складчину при условии что наберется определенное количество покупателей. Если не набралось достаточно, то или отменить складчину или продавать по той цене на сколько набралось желающих. По согласованию с записавшимися.

А то при такой стоимости мало кто запишется, тем более сразу. Вот когда уже достаточно народу будет тогда торговля веселей пойдет.

Кстати опрос можно и здесь провести. Здесь то не накажут.

Ps Если так прикалываться то andrey_ab инфаркт хватит. Тем более что за за хуяп!!-кальк он уже заплатил.

Ps Ps To andrey_ab базары про стоимость покупки надо было раньше разводить. До того как в складчину записался. Как говориться, - Назвался груздем, полезай в короб.

Изменено пользователем Andrewz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...