Перейти к содержанию

Bmw 5 2001 35080 Глюк


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Корректировал сегодня ВМВ 530тдс 2001 года,панель ВДО.35080 HW25,SW21, считал дамп,сохранил. Попытка затирания 35080 к успеху не привела,делалось конечно как всегда такие панели внутисхемно.Завтра собираюсь добраться до 35080 и попробовать воткнуть в программатор или перезапишу новую.Есть подозрение что дамп считался криво.Если у кого есть бросте пожалуйста дампом,хочется завтра иметь для сравнения и проб.Коробка механическая.Свой дамп прилагаю.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Всем привет.Корректировал сегодня ВМВ 530тдс 2001 года,панель ВДО.35080 HW25,SW21, считал дамп,сохранил. Попытка затирания 35080 к успеху не привела,делалось конечно как всегда такие панели внутисхемно.Завтра собираюсь добраться до 35080 и попробовать воткнуть в программатор или перезапишу новую.Есть подозрение что дамп считался криво.Если у кого есть бросте пожалуйста дампом,хочется завтра иметь для сравнения и проб.Коробка механическая.Свой дамп прилагаю.

 

в этой панели стоит чип 35080v6 который обычными прогерами не трется :P

Ссылка на комментарий

Буду пытаться утверждать что там стоит простая 35080 а не V6.В панелях ВДО этих лет такие не ставились это не более новый BOSCH,только в етом году сделанно не один десяток таких и проблем такого плана небыло.Завтра убежусь ещё раз и отпишу.

 

Интересно,а какой необычный прогер трёт 35080V6? Я бы с удовольствием приобрёл бы такой.

 

Что-то не получается дамп приложить.

Ссылка на комментарий

Буду пытаться утверждать что там стоит простая 35080 а не V6.В панелях ВДО этих лет такие не ставились это не более новый BOSCH,только в етом году сделанно не один десяток таких и проблем такого плана небыло.Завтра убежусь ещё раз и отпишу.

 

Интересно,а какой необычный прогер трёт 35080V6? Я бы с удовольствием приобрёл бы такой.

 

Что-то не получается дамп приложить.

 

Вот какой

http://etlweb.net/prod_prog_m35080v6.html

Ссылка на комментарий

Если еще актуально, к вечеру будет прошивка на приборку HW 25 SW 21, сейчас у меня стоит BMW 7-ка с механической коробкой передач, на сигналку. Дата на щитке 10.08.2005, видать eeprom V6.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем.внутри действительно была В6,не обратил внимания-считок 2006 года.Проблеьа решена,тема закрыта.

Красавчег :27:

А как решил, заменой 35080, или как?

Ссылка на комментарий

Решил заменой,а есть ли в уже продаже ETL позволяющие переписать 35080 V6. :o Смотрел ссылку в етой теме,вроде написанно что только прототип. :22:

Ссылка на комментарий

Ага, штучка красивая. :27:

Одна небольшая проблема, пришло сегодня письмо от ETL, что программатор пока не продается.

Может я в "черном" списке у ETL....

Рябов, а у тебя продается?

Ссылка на комментарий

Пришел и мне ответ, что программатор пока не продается, я так понял - ETL изучает спрос. Интересно, сколько будет стоить?

Может лучше купить 2 десятка новых M35080.

Ссылка на комментарий

Встречный вопрос, где купить.

Везде на заказ только. есть ли у кого в наличии?

 

 

на счет етл,слышал что он вообще продаст их только ограниченное к-во,какбы своим чтоль,а 35080 моно заказать в москве помоему в ЧИПиДИП-е,по 10 дол. за штуку.да купить их надо всем и не заморачиваться с ентим етл.кстате тоже пришел он Алексея ответ ,что пока купить нельзя.

Ссылка на комментарий

на счет етл,слышал что он вообще продаст их только ограниченное к-во,какбы своим чтоль,а 35080 моно заказать в москве помоему в ЧИПиДИП-е,по 10 дол. за штуку.да купить их надо всем и не заморачиваться с ентим етл.кстате тоже пришел он Алексея ответ ,что пока купить нельзя.

 

 

Да,трудно с етим Етл.... я уже месятса два жду рограмеры на 908, 912 .уже 4 VITO сплыли в чюжые руки :P :P :11:

Изменено пользователем Workas
Ссылка на комментарий

Да,трудно с етим Етл.... я уже месятса два жду рограмеры на 908, 912 .уже 4 VITO сплыли в чюжые руки :P :P :11:

Купи клон у китайцев , получишь в течении недели и работает

ни чуть не хуже , чем оригинальный .

Ссылка на комментарий

Купи клон у китайцев , получишь в течении недели и работает

ни чуть не хуже , чем оригинальный .

Вот ответ по поводу этого прогера, самими китайцами

Hello Gennady

how are you? are you busy?

i must tell you the fact about Motorola MC68HC912/MC68HC9S12 , this tool donot have the full function,they cannot work well,we have withdrew the programmer from our customers,as factory didnot clone the programmer well,maybe missed something,our chinese factory didnot do this programmer well,so we canot send the defective products to you,pls change it.we are old friends,so i must tell you the fact.

i donot hope i send it to you,it does not work well,you resend it back to me.

so hope to get your understanding.

hope to get your reply at once.

thanks,

Ссылка на комментарий

Вот ответ по поводу этого прогера, самими китайцами

Hello Gennady

how are you? are you busy?

i must tell you the fact about Motorola MC68HC912/MC68HC9S12 , this tool donot have the full function,they cannot work well,we have withdrew the programmer from our customers,as factory didnot clone the programmer well,maybe missed something,our chinese factory didnot do this programmer well,so we canot send the defective products to you,pls change it.we are old friends,so i must tell you the fact.

i donot hope i send it to you,it does not work well,you resend it back to me.

so hope to get your understanding.

hope to get your reply at once.

thanks,

 

Да нихочетса купить у китаицеф,мне нужен хорошый прогер,и меньче проблм,так как мерс нехочю купить..... :2:

Изменено пользователем Workas
Ссылка на комментарий

Встречный вопрос, где купить.

Везде на заказ только. есть ли у кого в наличии?

Я заказал с Америки 10шт по 15$, через месяц надеюсь придет.

Если придет, дам e-mail человека. :18:

 

 

Да нихочетса купить у китаицеф,мне нужен хорошый прогер,и меньче проблм,так как мерс нехочю купить..... :2:

Совет, этот прогер (912/9s12) (не китайский :12: )у себя на родине мог купить около 600$ и ждать до 4 месяцев, а через Poland прогер купил за 495$ и через 12 дней я уже его тестировал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...