Перейти к содержанию

Kia Avella Delta 97 глюк


Рекомендуемые сообщения

Прикол такой - не заводится, стартером маслает. Ошибки по всему, что только бывает. Форсы, все датчики, всё в общем. Протянул и перечистил массы - завелась, ошибок нет. Поработала, попробовал тронуться - опять то же самое. Так 2 раза - мне кажется где-то есть масса, которую я не нашел. Или плюс. Кто сталкивался с этим чудом корейского автопрома, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Неужели никто не сталкивался с этой фигней? Всё пролез уже, в итоге подозреваю блок. Он залит резиной, я забодалсо ковырять... Неужели не было похожего ни у кого? :14: Иногда работает, иногда вываливается куча ошибок и не заводится. Когда работает ошибок нет, может затроить-заглохнуть - прописывается куча ошибок...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...