Перейти к содержанию

Снова DO54 немогу понять?


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться 1.6 V16 Я.7.2 ДО-54 читается двойной флеш ,2-контрольные суммы.

Начинаю лить приятное чтото, контроллер вообще не определяется даже чек не горит.

Заливаю назад всё нормально,епром пробовал чистить не помогает. Подскажите плиз где торможу!!!

Ссылка на комментарий

Может то что ты считаеш приятным, совсем не приятно контроллеру, попробуй

залить заводскую прошивку предыдущего поколения например. Я много раз прошивал

такие мозги и с очисткой EEPROM и без и никогда проблем не было.

Ссылка на комментарий

Может то что ты считаеш приятным, совсем не приятно контроллеру, попробуй

залить заводскую прошивку предыдущего поколения например. Я много раз прошивал

такие мозги и с очисткой EEPROM и без и никогда проблем не было.

и у меня проблем небыло пока не столкнулся с этим

Ссылка на комментарий

к сожалению, не могу просмотреть вложение, но по описанию было нечто похожее. стирал еепром, потом прошивку, затем заливал только прошивку и всё работало. проблема появилась когда залил прошивку без очистки еепром, хотя на других софтах никогда его не тер. просто очистка не помогла, пришлось перезалить прошивку

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий

Я с ителмы сливал...Все нормально получилось.

Слилась в 64к.В стр открывается.Но, не ее картой, а ек34.

На нее карты нет,по крайней мере у меня.

Пробовал заливать... все ок.

Ссылка на комментарий

к сожалению, не могу просмотреть вложение, но по описанию было нечто похожее. стирал еепром, потом прошивку, затем заливал только прошивку и всё работало. проблема появилась когда залил прошивку без очистки еепром, хотя на других софтах никогда его не тер. просто очистка не помогла, пришлось перезалить прошивку

попробую,но там стоит A205DO54

Ссылка на комментарий

Я тоже сталкивался с A205DO54. Заливал другую прошивкуработало всё без проблемм. А вот регистратор хотел залить для гарантии, вот с этим оказалось проблемма, он не заливаеться как с новой. Заливает какуюто чушь. А контрольная сумма на регистраторе "FFFF"

Ссылка на комментарий

Лью HL(TX) и еепром от ДМ.

спасибо за направление в нужную сторону- грохнул всё сразу, затем эпром от ДМ53 и флеш DJ то что

нет регистратора (неактивированного) думаю никого не расстроит- всем огромное спасибо :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...