Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ ПОМОГИТЕ ,НУЖНА ПРОШИВКА ПОД 80 БЕНЗИН , А ТО МУЖИК ЗАДОЛБАЛ , ДВИЖОК 62 , ВСЕ СТОКОВОЕ . КАК НЕ УГОВАРИВАЛ ЕЗДИТЬ НА 92 НЕ ХОЧЕТ . ОТМАЗ ЧТО 80 ХАЛЯВА. ПЛИЗ!!!!

Ссылка на комментарий

ПАРНИ ПОМОГИТЕ ,НУЖНА ПРОШИВКА ПОД 80 БЕНЗИН , А ТО МУЖИК ЗАДОЛБАЛ , ДВИЖОК 62 , ВСЕ СТОКОВОЕ . КАК НЕ УГОВАРИВАЛ ЕЗДИТЬ НА 92 НЕ ХОЧЕТ . ОТМАЗ ЧТО 80 ХАЛЯВА. ПЛИЗ!!!!

 

Ты ему посоветуй на солярку перейти - она ещё дешевле.

Ссылка на комментарий

ПАРНИ ПОМОГИТЕ ,НУЖНА ПРОШИВКА ПОД 80 БЕНЗИН , А ТО МУЖИК ЗАДОЛБАЛ , ДВИЖОК 62 , ВСЕ СТОКОВОЕ . КАК НЕ УГОВАРИВАЛ ЕЗДИТЬ НА 92 НЕ ХОЧЕТ . ОТМАЗ ЧТО 80 ХАЛЯВА. ПЛИЗ!!!!

Ну пониз УОЗ и еще там чего посмотри...

Ссылка на комментарий

Один знакомый маршрутчик на 80-ом два года ездит - хоть бы хны,а я ему тоже все ужасы пророчил.:-)Хочет ездить - пусть!УОЗ для октан-корректора в +5-10 градусов сдвинь.Но лучше на ходу поправить.

Ссылка на комментарий

Один знакомый маршрутчик на 80-ом два года ездит - хоть бы хны,а я ему тоже все ужасы пророчил.:-)Хочет ездить - пусть!УОЗ для октан-корректора в +5-10 градусов сдвинь.Но лучше на ходу поправить.

 

Ремонт ГБЦ обеспечен, замена прогоревших поршней, это как повезет...

Ссылка на комментарий

Ремонт ГБЦ обеспечен, замена прогоревших поршней, это как повезет...

Вот так он с прогоревшими поршнями и раздолбаной ГБЦ и ездит!Я,значит ему говорю - стой!!А он все ездииит и ездииит.И в ус не дует.И по ночам хорошо спит.Прямо на нервы действует,честно слово!:-(

Ссылка на комментарий

Вот так он с прогоревшими поршнями и раздолбаной ГБЦ и ездит!Я,значит ему говорю - стой!!А он все ездииит и ездииит.И в ус не дует.И по ночам хорошо спит.Прямо на нервы действует,честно слово!:-(

 

 

Не нервничай!;)

Этот пример скорее исключение, чем правило...

Ссылка на комментарий

Интересно, че ГБЦ-то будет? Поршня вот развалятся это да!

Езжу уже 7 лет, на 76- побольше расход, поменьше приёмистость, и всё. Поршня не горят, ГБЦ целая. ГАЗ 3110 406 движок.

Изменено пользователем saq
Ссылка на комментарий

Разбирал. В первом цилиндре упала компрессия- думал сбылысь предсказания, а там кольца сошлись. Всё остальное в идеальном состоянии это после пробега 76000км. На 76 перешёл на15000. Движок 4062

Изменено пользователем saq
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...