Перейти к содержанию

Honda Cr-V 2007


pankin

Рекомендуемые сообщения

Кому нужно показал.

Мне конечно плевать, дело твоё личное, но раз так, то всё это ни что иное, как личная переписка на форуме. А точнее, флуд и оффтопик, которые абсолютно бесполезны для участников...

Ссылка на комментарий

Да мы и без него разберёмся,когда придёт.И идиотских вопросов вперёд паровоза задавать не будем.А выложим готовый отчёт.Конспиратор,блин.Вылез на форум с вопросом,будь добр,если разобрался,ответь на него сам.Возможно,тебе не ответили,потому что сами не знали.

Ссылка на комментарий

Держите.

Пробег какой в дампе? Или это очередной секрет? Кто производитель щитка? Какая хард-софт версия, если есть там такое понятие? Надо-ли дёргать стрелы? Делается-и внутрисхемно? Если да, то точки подключения спрашивать не буду.

Изменено пользователем AVL
Ссылка на комментарий

Пробег какой в дампе? Или это очередной секрет? Кто производитель щитка? Какая хард-софт версия, если есть там такое понятие? Надо-ли дёргать стрелы? Делается-и внутрисхемно? Если да, то точки подключения спрашивать не буду.

768.Точки есть.Honda.Стрелы дергать не надо.Внутрисхемно экспериментировать не стал.

Ссылка на комментарий

768.Точки есть.Honda.Стрелы дергать не надо.Внутрисхемно экспериментировать не стал.

Спасибо, камрад! И не обижайся, теперь тема имеет законченный вид, да и лишнего не было сказано, что не может не радовать! :27:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...