Jump to content

Honda Cr-V 2007

Recommended Posts

Здравствуйте.Мужики подскажите кто делал что стоит в спидомитре.И какие могут возникнуть нюансы.

Спасибо.

Кому нужно показал.

Мне конечно плевать, дело твоё личное, но раз так, то всё это ни что иное, как личная переписка на форуме. А точнее, флуд и оффтопик, которые абсолютно бесполезны для участников...

Да мы и без него разберёмся,когда придёт.И идиотских вопросов вперёд паровоза задавать не будем.А выложим готовый отчёт.Конспиратор,блин.Вылез на форум с вопросом,будь добр,если разобрался,ответь на него сам.Возможно,тебе не ответили,потому что сами не знали.

Держите.

Пробег какой в дампе? Или это очередной секрет? Кто производитель щитка? Какая хард-софт версия, если есть там такое понятие? Надо-ли дёргать стрелы? Делается-и внутрисхемно? Если да, то точки подключения спрашивать не буду.

Edited by AVL

Пробег какой в дампе? Или это очередной секрет? Кто производитель щитка? Какая хард-софт версия, если есть там такое понятие? Надо-ли дёргать стрелы? Делается-и внутрисхемно? Если да, то точки подключения спрашивать не буду.

768.Точки есть.Honda.Стрелы дергать не надо.Внутрисхемно экспериментировать не стал.

768.Точки есть.Honda.Стрелы дергать не надо.Внутрисхемно экспериментировать не стал.

Спасибо, камрад! И не обижайся, теперь тема имеет законченный вид, да и лишнего не было сказано, что не может не радовать! :27:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...