Перейти к содержанию

Honda Accord 03


Shuman

Рекомендуемые сообщения

Сработала негативная сторона внутрисхемного чтения :6: . Теперь нужен дампик. HONDA ACCORD 2003 автомат-типтроник, 2.4 DOHC. Номер панели SED 78100-G600 N37 KG AT. Из архива не подходят. У себя нашёл, но горит красный LED тормозов. Память L56R ессно.

Ссылка на комментарий

Сработала негативная сторона внутрисхемного чтения :6: . Теперь нужен дампик. HONDA ACCORD 2003 автомат-типтроник, 2.4 DOHC. Номер панели SED 78100-G600 N37 KG AT. Из архива не подходят. У себя нашёл, но горит красный LED тормозов. Память L56R ессно.

Вот попробуй эти .

Ссылка на комментарий

Спасибо буду пробовать. Принимаются ещё дампы. :rolleyes: Кстати, когда делал первую такую ХОНДУ, стрелы снял, выпаял, сохранил дамп. Вызвонил точки на плате и потом делал штук 5 по точкам-всё ОК. А сегодня смотрю, плата чуть отличается, но всёравно решил внутрисхемно делать. Результат все FF. Будьте бдительны, грабли лежат везде, даже там, где уже проходили.

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

Фотки на работе. Завтра.

Ну и чаво? Уж "завтра" клоницца к закату :12: На работу решил забить что-ли?

если чё не подходит, дампиками ещё подмогну. такого добра хватает :23:

просто очень интересно понять в чём отличие той сваленой панели, да думаю и не мне одному...

Ссылка на комментарий

Ну совершенно не было время. Посему выкладываю фотку платы, с которой нормально проходило внутрисхемное чтение и запись. А дампик из предложенных не подошёл ни один. Но удалось победить.

Ссылка на комментарий

Ну совершенно не было время. Посему выкладываю фотку платы, с которой нормально проходило внутрисхемное чтение и запись. А дампик из предложенных не подошёл ни один. Но удалось победить.

Не совсем всё на фотке понятно .

С 2003 до 2007 встерчал только две pазные доски .

За исключением конечно с гибридным двигателем .

Ссылка на комментарий

mactepbkny,здесь можно пожизненно править сообщения.Поэтому можеш легко переписать историю.

Shuman,очень понравилась фотка с неподписанными КТ.Ну и про негативную сторону внутрисхемки тоже сильно сказанно.Я такую машину не делал.Из похожих Хонд только ФИТ была.Но расскажу про неё.Фит пережёвывали тут долго.Я в выкладывании фоток тоже принимал участие.Хотя тогда и не делал ни разу.И когда приехала такая приборка,ессно без машины,вся инфа по ней благополучно жила в домашнем компе.Ехать то лень.Это целых 20 минут.Короче,я сказал:"Или я тебя нафиг убью,или сделаю".И понеслась.Питание,спидометр-трахометр вычислить-3 минуты.А потом на КТ и перебор возможных вариантов.Подключаюсь и пытаюсь читать .Вначале Лошадью как 93С56 без подтяжки,с подтяжкой,с подачей питания на приборку.Потом то же Апельсином(благо,переключение автоматом) те же варианты.После каждой неудачной попытки(пустой дамп)включаю приборку на предмет,жива ли ещё?В итоге под самый конец возможных вариантов всё было прочитанно.А дальше дело техники.И убить я её так и не сумел.И дамп не похерил.Что это?Повезло?Но есть и другие машины,не Хонды,которые так же делал.

Я конечно же знаю присказку про монашку и про второй презерватив на свечку.

Но так же и знаю про:" Зубов бояться и т.д..."

Подход прикалавает-что не так,валим на внутривенку.Хоть один бы признался:"При снятии стрел и выпаивании памяти так изуродовал приборку,что её пришлось выкинуть.Ну кривые у меня руки.Зато кулаки как у вас голова.Этими кулаками то и пришлось хозяину машины начистить рыло,чтоб не возбухал.Ещё и денег с него содрал за то,что подсунул трудную работу." :18:

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

mactepbkny,здесь можно пожизненно править сообщения.Поэтому можеш легко переписать историю.

Shuman,очень понравилась фотка с неподписанными КТ.Ну и про негативную сторону внутрисхемки тоже сильно сказанно.Я такую машину не делал.Из похожих Хонд только ФИТ была.Но расскажу про неё.Фит пережёвывали тут долго.Я в выкладывании фоток тоже принимал участие.Хотя тогда и не делал ни разу.И когда приехала такая приборка,ессно без машины,вся инфа по ней благополучно жила в домашнем компе.Ехать то лень.Это целых 20 минут.Короче,я сказал:"Или я тебя нафиг убью,или сделаю".И понеслась.Питание,спидометр-трахометр вычислить-3 минуты.А потом на КТ и перебор возможных вариантов.Подключаюсь и пытаюсь читать .Вначале Лошадью как 93С56 без подтяжки,с подтяжкой,с подачей питания на приборку.Потом то же Апельсином(благо,переключение автоматом) те же варианты.После каждой неудачной попытки(пустой дамп)включаю приборку на предмет,жива ли ещё?В итоге под самый конец возможных вариантов всё было прочитанно.А дальше дело техники.И убить я её так и не сумел.И дамп не похерил.Что это?Повезло?Но есть и другие машины,не Хонды,которые так же делал.

Я конечно же знаю присказку про монашку и про второй презерватив на свечку.

Но так же и знаю про:" Зубов бояться и т.д..."

Подход прикалавает-что не так,валим на внутривенку.Хоть один бы признался:"При снятии стрел и выпаивании памяти так изуродовал приборку,что её пришлось выкинуть.Ну кривые у меня руки.Зато кулаки как у вас голова.Этими кулаками то и пришлось хозяину машины начистить рыло,чтоб не возбухал.Ещё и денег с него содрал за то,что подсунул трудную работу." :18:

Может не по теме но методы твоей паботы прикольные ! :27:

Ссылка на комментарий

Shuman,очень понравилась фотка с неподписанными КТ.:

 

:) Да уж, конспиратор! уже 100 раз эти КТ пережёвывали, выкладывали, и в диге в апдейте 2005 года фотка уже есть))) Причём не то чтоб не подписанными, а подписанными, но отредактированными)))

 

И уж прости, ну не верится что ты не сделал фото "другой" панели, тем более вваленой... Вроде одним делом живём, коммьюнити нах, советы вот даёшь: ""Будьте бдительны, грабли лежат везде, даже там, где уже проходили."" А чуть что...

Ладно, это всё конечно лирика...

Ссылка на комментарий

Не совсем всё на фотке понятно .

С 2003 до 2007 встерчал только две pазные доски .

За исключением конечно с гибридным двигателем .

Прикрепленный файл ACCORD03_05.pdf ( 765.81 килобайт )

не открывается

Ссылка на комментарий

А почему заколдованная? Хотя у меня именно на такой дамп и слетел.

Раз десять пытался прикрепить файл с фоткой

этого авто к моему сообщению и всё никак,

вот поэтому и заколдованная !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...