Перейти к содержанию

прошивка Toyota Chaser 1998г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый денёк.

Приехал товарищ и спросил, можеш убрать ограничение скорости с машинки?

Машинка Toyota Chaser 1998года двигатель 1JZ.

Может кто знает с чем это едят, посоветуйте.

P.S. (любым ответам буду рад)

Ссылка на комментарий

Может прошивку выложеш? Посмотрим.

Выложил бы, да с прошивкой иномарок не сталкивался, хе его знает,что там за чипсина стоит?

Поэтому у народа и интересуюсь.

Изменено пользователем MaxR
Ссылка на комментарий

Может прошивку выложеш? Посмотрим.

Ты в состоянии эту прошиву подправить? Чем? И откуда такие познания?

Вот приблуда что на Аристо стояла. Во вложении. Так что, даже японцы не правят непосредственно дамп. Видишь слепили на проводах новый комп и его уже и правят. Правда в ней наверное не только по максимальной скорости ограничение снято было. Но и максимальным оборотам и т.д. Хотя от стоковой на авто практически ни чем не отличалось. По ошушениям клиента. Ну это конечно слишком радикально для такого случая. Можно обойтись и более проствм вариантом. В нете их много предлагали купить. Вот схем я не видал.

Изменено пользователем Andrewz
Ссылка на комментарий

Ты в состоянии эту прошиву подправить? Чем? И откуда такие познания?

Вот приблуда что на Аристо стояла. Во вложении. Правда в ней наверное не только по максимальной скорости ограничение снято было. Но и максимальным оборотам и т.д. Хотя от стоковой на авто практически ни чем не отличалось. По ошушениям клиента. Ну это конечно слишком радикально для такого случая. Можно обойтись и более проствм вариантом. В нете их много предлагали купить. Вот схем я не видал.

 

Хотелось бы попробовать.В сети натыкался на расшифровку ячеек памяти,с описанием по каким адресам что находится,и для японцев с их ограничением 180км\час это значение одинаково.Достаточно поменять значение одного байта.

Самому данную процедуру ещё не довелось попробовать ,камикадзе не попадались среди клиентов....

Ссылка на комментарий

Ну дык поделись инфой. Можно в личку. Если есть где копать можно будет и дамп сливать попробовать. А так, необходимости небыло пока. Хотя есть на РАФ4 2000 года. Если надо могу поделиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...