Перейти к содержанию

B103EQ09 2111 -1411020-80


Рекомендуемые сообщения

Пропуски зажигания 1 и 3 ц(!) Свечи,провода, КЗ менялось одновременно. Проверка компрессии и пневмотестером ОК.Машинке 30 т.км.От фарсунок-пизд@лек может быть? СОхх=1%(!!!) СН 300, длительность впрыска 7-8 мс(!), ДФ нормальный.HELP!!!

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на комментарий

А может какой нить тюннер залил в блок чего? :P сегодня это не проблема! да и машине уже 30 тыс....

Я бы подкинул еще ДМРВ, проверил бы давление топлива, промыл бы форсы!

Да подкинь еще и ЭБУ! А вот пропуски 1 и 3 настораживает на ЭБУ, проводку, свечи и форсы!

Черт, попадаются же конкурентам интересные задачи! :xaxa

Ссылка на комментарий
Пропуски зажигания 1 и 3 ц(!) Свечи,провода, КЗ менялось одновременно. Проверка компрессии и пневмотестером ОК.Машинке 30 т.км.От фарсунок-пизд@лек может быть? СОхх=1%(!!!) СН 300, длительность впрыска 7-8 мс(!), ДФ нормальный.HELP!!!

 

Впрыск 7-8 и СО=1 ? :o

Обычное дело - завышеный впрыск и маленькое СО-первым делом форсунки.

Ссылка на комментарий

я примерно с такой же бился. тоже 7.9.7 1,6л.

Было СН 600. не ровный Х.Х. поменял прошивку не особо помогло.Были перетянуты клапана. Отправил покататься приехал, всё тоже самоё.

Компрессия по 12 везде. Форсунки сименс (маленькие, с сеточкой, не взаимозаменяемые со старыми).

Помыл в ультрозвуке- СН упало до 250-300. Х.Х. выравнился.

Но всё равно 300 это много.

Так пока отправил кататься.

Ссылка на комментарий

Так а машана то что, на холостых как

работает? Почему молчит ДК?

Какая температура двигателя на момент замера

вых.газ.?

*Обычное дело - завышеный впрыск и маленькое

СО-первым делом форсунки.*- давление в рейке вторым?

 

*Теперь понял...Жара....*- у нас тоже 30 весь день :wacko:

Ссылка на комментарий
А я тоже чего то не догонаю, почему для Вас СО в 1% это мало? :wacko:  Это дохрена!

 

При таком впрыске никакой нейтрализатор не справится.(При условии , что форсунки будут в полном порядке.).

Ссылка на комментарий
А я тоже чего то не догонаю, почему для Вас СО в 1% это мало? :wacko:  Это дохрена!

Maksimka, там Deniss картинку выложил, иди погляди на неё минутку и сразу всё поймёшь. :xaxa :PIVO :xaxa

Изменено пользователем Kstovchanin
Ссылка на комментарий

Kstovchanin.

Если сказал, что вылажили что-то, то пакажи где.

При исправно работающей машине с ДК, содержание СО должно быть не более 0,50-0,60. Даже при не работающем кате.

Так что 1% это много!!!

При увеличении СН разумеется повысится и СО. При подсосе, тоже возрастёт СО.

Ссылка на комментарий

Мне кажеться кто-то ошибаеться!!Какое СО на холостых обротах??Если стоит катализатор!!!СО не должно показывать --- оно должно стремиться к нулю!Вы только увидете СН !Если хотите увидеть СО надо шланг втыкать до катаоизатора или его удалять!С таким СО и стаким впрыском она жрет наверное погороду литров 20 на 100!!

Ссылка на комментарий
Kstovchanin.

Если сказал, что вылажили что-то, то пакажи где.

При исправно работающей машине с ДК, содержание СО должно быть не более 0,50-0,60. Даже при не работающем кате.

Так что 1% это много!!!

При увеличении СН разумеется повысится и СО. При подсосе, тоже возрастёт СО.

Я пошутил, ты не понял.

Ссылка на комментарий

ГОСПОДА ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ!!! НЕ парьтесь по этой проблеме все гораздо проще чем вы думаете просто СПЕКСЯ НЕЙТРАЛИЗАТОР МЕНЯЙТЕ НА ПРЯМОТОЧКУ И ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВСЕЕЕЕ ИСЧЕЗНУТ!!!!!!!!! :xaxa ;)

Ссылка на комментарий
ГОСПОДА ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ!!!          НЕ парьтесь по этой проблеме все гораздо проще чем вы думаете  просто СПЕКСЯ НЕЙТРАЛИЗАТОР МЕНЯЙТЕ НА ПРЯМОТОЧКУ И ВАШИ ПРОБЛЕМЫ  ВСЕЕЕЕ ИСЧЕЗНУТ!!!!!!!!! :xaxa  ;)

Поменял фарсунки- все ОК..... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...