Jump to content

калина

Recommended Posts

Если не нравится калиновское решение, можно сделать по схеме 2110-2115.

ну наверное меня не так поняли :23: Допустим я физически отключаю имобилайзер, при этом соединяю пару проводков на разетки имоб. и у меня работают стеклоподемники, а вот с противотуманками че-та не доганю, на схеме оно, на практике лажа :13:

Если ИММО отключен,попробуй замкнуть К-линиию(есно пред этим отрезав провода от 9 и 18 контакта).Далее-отрезать провод идущий на панель на лампу ИММО(чтоб лишний раз не вы...сь).

Все остальное должно работать.

Если ИММО отключен,попробуй замкнуть К-линиию(есно пред этим отрезав провода от 9 и 18 контакта).Далее-отрезать провод идущий на панель на лампу ИММО(чтоб лишний раз не вы...сь).

Все остальное должно работать.

Лампа при отключенном иммоб. и так не горит, 2 и 20 провода соединяешь чтоб стеклоподемники работали, К- линию само сабой, а вот противотуманки задние че-то не получается :13:

2 евген: в смысле активированный иммо отрубить от К_линии и лампочики и всё будет работать? и ЦЗ и стеклоподъёмники и т.д. ?

2 евген: в смысле активированный иммо отрубить от К_линии и лампочики и всё будет работать? и ЦЗ и стеклоподъёмники и т.д. ?

Да.Провода от К-линии отрезать для диагностики(для связи),а от лампы на панель,чтоб в первые пару минут не мозолила глаза.Несколько авто таким образом лишилось ИММО-для постановки сигналки с автозапуском.