Перейти к содержанию

ниссан патрол мозги


Рекомендуемые сообщения

вообщем история такая. Прибегает сегодня чел, мол мозги от патрола не глянешь, с электронным насосом. Я говорю, а че с ними.

Он:- да я тут сползал до интеркуллера и че-то там питки не нашел, я подал 12в, а из мозгов пошел дым. Я их снял, синул с них крышки, а там дороги погорели. Мне кореш знакомый сказал, ты их полностью раскидай, и пропаяй дороги.

Я:- ну и че дальше???!!!

Он:- да там болтики стоят, залитые оловом, они-то мне и помешали разобрать. Но я не отчаялся, взял в руки метабу, зарядил в нее щетку по металлу, и начал вычищать олово из болтиков... :o :o :o

Я просто в ахуе был когда дослушал рассказ до конца. Вскрыл мозги, увидел там три почищенных болтика, и под корень спиленных штук 15 электонных деталек. Из них 8 я вычислил- кондеры, такие у меня есть. А че за остальные были я просто ума не приложу. Нет ли у кого схемы тех смых мозгов. На крышке написано 2А ZEXEL ну и номера там всякие...

Заранее благодарен.

Изменено пользователем amaster
Ссылка на комментарий

вообщем история такая. Прибегает сегодня чел, мол мозги от патрола не глянешь, с электронным насосом. Я говорю, а че с ними.

Он:- да я тут сползал до интеркуллера и че-то там питки не нашел, я подал 12в, а из мозгов пошел дым. Я их снял, синул с них крышки, а там дороги погорели. Мне кореш знакомый сказал, ты их полностью раскидай, и пропаяй дороги.

Я:- ну и че дальше???!!!

Он:- да там болтики стоят, залитые оловом, они-то мне и помешали разобрать. Но я не отчаялся, взял в руки метабу, зарядил в нее щетку по металлу, и начал вычищать олово из болтиков... :o :o :o

Я просто в ахуе был когда дослушал рассказ до конца. Вскрыл мозги, увидел там три почищенных болтика, и под корень спиленных штук 15 электонных деталек. Из них 8 я вычислил- кондеры, такие у меня есть. А че за остальные были я просто ума не приложу. Нет ли у кого схемы тех смых мозгов. На крышке написано 2А ZEXEL ну и номера там всякие...

Заранее благодарен.

Если даже элементы стертые с помощью метабо восстановить то вероятность что они оживут нету надо не забывать про 12В и дым быстрее и проще БУ найти!

Ссылка на комментарий

Так дело-то в том, что после подачи на них 12в они продолжали нормально работать, но, по словам хозяина, авто немного начало подтупливать...

Ссылка на комментарий

Так дело-то в том, что после подачи на них 12в они продолжали нормально работать, но, по словам хозяина, авто немного начало подтупливать...

Тогда есть смысл восстановления! Если есть возможность сделать фото, никогда не видал что бывает с блоком после МЕТАБО.

Ссылка на комментарий

Хорошо!!!

Фотку-то я выложу, вот только чел мозги забрал, сказал, что хочет че-то намутить, в понедельник емы брякуну, если привезет, фотку выложу... :27:

Ссылка на комментарий

Хорошо!!!

Фотку-то я выложу, вот только чел мозги забрал, сказал, что хочет че-то намутить, в понедельник емы брякуну, если привезет, фотку выложу... :27:

Чел наверное разочаровался в МЕТАБЕ! Наверное что-то задумал посерьёзней применить класса МАХ скоро пакет с опилками принесёт на ремонт!

Ссылка на комментарий

не хочет чел мозги отдавать, говорит, мол бу ищет, а если не найдет, тогда снова принесет их ко мне... Конечно странно все это, но в оконцовке он добавил, мол Алексей, очень плохо, что ты все-таки не знаешь, какие там детальки должны стоять... :o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...