Перейти к содержанию

Cobra на Laguna


Рекомендуемые сообщения

Имеем Renault Laguna 1,8l 16V, 02 гв бесключевой запуск.Друг(разгильдяй, но вседаки друг) купил машину. Хотелось бы знать на будущее.

Стоит Кобер, с бородавкой СИДа и кнопкой под пин, работающий от штатного брелока(карты) автомобиля.

Кобры знаю тока глобы и бриджи,но там свой брелок.

Дык Вот, кто нить знает как ентого зверя обучить новой карте или синхронизировать старую, при условии что заводской пин не меняли. сига стоит афтермаркетно о чем свидетельствует СИД врезанный в торпедо и не подходящий под внешний вид авто чего галлы не допустят, да и еще датчик удара примостили за предохранителями у левого кика и даже без маскировки

А так же, где искать диаг.разъём и каким протоколом его вычислять

Изменено пользователем Nuts
Ссылка на комментарий

Не уверен, с такой реализацией не сталкивался. Но то что там кобра 100%, скорее всего Plip, я коберов знаю, но плипов видеть видел лет пять назад а ставить не ставил, они делаются под конкретный автомобиль, а так же поставляются в качестве штатных сиг на многие европейские заводы. причем пинуются в родные разъёмы авто

Ссылка на комментарий

Не уверен, с такой реализацией не сталкивался. Но то что там кобра 100%, скорее всего Plip, я коберов знаю, но плипов видеть видел лет пять назад а ставить не ставил, они делаются под конкретный автомобиль, а так же поставляются в качестве штатных сиг на многие европейские заводы. причем пинуются в родные разъёмы авто

Tak eto libo PLIP (po zamkam) libo Cobra Can. Svoi radiokanal ni pervaja, ni vtoraja ne imejet. Zakazivaj na mashinu kartu, i ona budet rabotatj! :)

Ссылка на комментарий

Дык Вот, кто нить знает как ентого зверя обучить новой карте или синхронизировать старую, при условии что заводской пин не меняли. сига стоит афтермаркетно о чем свидетельствует СИД врезанный в торпедо и не подходящий под внешний вид авто чего галлы не допустят, да и еще датчик удара примостили за предохранителями у левого кика и даже без маскировки

А так же, где искать диаг.разъём и каким протоколом его вычислять

 

Диаг. разъем под пепельницей, протокол незнаю. Сигналка работает по САN, карту надо регистрировать в блоке салона с помощью диаг. прибора (напр. Clip). Рассинхронизироваться карта сама не может.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...