Перейти к содержанию

Как изменить параметры в ДВС на Audi 4 ?


Рекомендуемые сообщения

Помаленьку тюнингую тазики. И вот хочу попробовать поигратся с базовыми настройками на VAG.

Для эксперемента есть Audi 4, 1.6 L, ADP, 1996г. Ну и VAGTOOL,VAGCOM,VAGSCAN есть. С чего начать? Что обозначает каждое из десяти окон в базовых настройках? Поиск ничего не дал... :6:

Ссылка на комментарий

ELSA у меня нет. А где приобрести? И что значит "выяснить что же все таки такое базовые настройки"?

Вот я и хочу это все выяснить и прошу помощи....

Ссылка на комментарий

Ну, ведь у кого то получается? Натолкните на путь истинный.

Блин, ну ты хоть найди возможность деньги в электронный вид пересести, или подберись поближе к цивилизации и будет тебе "Эльза"

Ссылка на комментарий

Блин, ну ты хоть найди возможность деньги в электронный вид пересести, или подберись поближе к цивилизации и будет тебе "Эльза"

Давай просто переводом оплачу

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Смотря какие авто Вы ремонтируете(год выпуска). Я на работе имею 3.50, дома 3.40(некоторой нужной мне информации в ней нет, все по новым автомобилям R8, A5 и.т.д) Если Вы ремонтируете автомобили старше 5 лет, то наверное 3,13(уже могу ошибаться в версиях). Просто в ранних версиях было больше информации по адаптациям, базовым установкам, кодам доступа, кодировании блоков. Правда все это было на немецком(более полная) и английском. В свежих(последних) версиях этой информации нет, её всю перенесли в VAS, и теперь все установки, кодировки проводятся в ведомых функциях, правда если знаешь каналы то можно и через самодиагностику.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...