Jump to content

Как изменить параметры в ДВС на Audi 4 ?

Recommended Posts

Помаленьку тюнингую тазики. И вот хочу попробовать поигратся с базовыми настройками на VAG.

Для эксперемента есть Audi 4, 1.6 L, ADP, 1996г. Ну и VAGTOOL,VAGCOM,VAGSCAN есть. С чего начать? Что обозначает каждое из десяти окон в базовых настройках? Поиск ничего не дал... :6:

ELSA у меня нет. А где приобрести? И что значит "выяснить что же все таки такое базовые настройки"?

Вот я и хочу это все выяснить и прошу помощи....

Тебе очень вежливо намекают,что ничего не получится :6:

Ну, ведь у кого то получается? Натолкните на путь истинный.

Ну, ведь у кого то получается? Натолкните на путь истинный.

Блин, ну ты хоть найди возможность деньги в электронный вид пересести, или подберись поближе к цивилизации и будет тебе "Эльза"

Блин, ну ты хоть найди возможность деньги в электронный вид пересести, или подберись поближе к цивилизации и будет тебе "Эльза"

Давай просто переводом оплачу

• 2 months later...

Смотря какие авто Вы ремонтируете(год выпуска). Я на работе имею 3.50, дома 3.40(некоторой нужной мне информации в ней нет, все по новым автомобилям R8, A5 и.т.д) Если Вы ремонтируете автомобили старше 5 лет, то наверное 3,13(уже могу ошибаться в версиях). Просто в ранних версиях было больше информации по адаптациям, базовым установкам, кодам доступа, кодировании блоков. Правда все это было на немецком(более полная) и английском. В свежих(последних) версиях этой информации нет, её всю перенесли в VAS, и теперь все установки, кодировки проводятся в ведомых функциях, правда если знаешь каналы то можно и через самодиагностику.