Перейти к содержанию

Mercedes Vito панель м марели 1999г


gomel

Рекомендуемые сообщения

и у меня есть, не на коррекцию ,а на ремонт. Интересно услышать или увидеть твоё решение этого вопроса

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий

Для ремонта нужна насадка для паяльника с овальным торцем поверхности длиной около 20mm,паяльник температурой не более 110 C ,и тефлоновая пленка, подойдет от копиров "Canon".

Далее немного практики .

Ссылка на комментарий

Привет.

По адресам пробега имею другое мнение. Если внутри моторола , то адреса 0600Н-06CFH. А вот кодировка элементарная. Защита на ЕЕПРОМ не попадалась, а вот на ФЛЕШ есть ( для исправления пробега это не нужно).

Ссылка на комментарий

По бокам сверлиш два отверствия под болтики. Болтики я брал от мобилы Нокия 5110, старого. Делаеш гетинаксовую (или с другого подходящего материала) пластину соотв. размера и тоже с отвеоствиями под эти болтики. Из ученической резинки вырезаеш соотв. размера кусочек, толщиной примерно 2 мм. И этой резинкой с пластинкой прижимаеш к плате болтами с гаечками. Я птратил много времени на эксперименты, перепробовал разные варианты. Этот прокатил с первого раза и без проблем. Успехов всяческих! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...