Перейти к содержанию

Ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Если видео ATI то все работает если видео FX то дров нету , точнее есть но

на одиночные модели я встречал на TOSHIBу .

Я тожа блин парюсь с ентой фигней :6:

Ссылка на комментарий

У меня iru INTRO 1214,видео SiS M650,звукAC'97 v2.2. Установив ОС Win98,я долго искал драйвера,под это железо.Пока не зашел на сайт производителя,где было написано что данное железо не подерживает ОСWin95;98.Ввиду их устаревания.

Ссылка на комментарий

Определи какая графическая карта и просто поищи для нее дрова, я на свой ДЕЛ на сайте производителя тоже дров ненашел, определился с адаптером графики и порыл в поисколвиках и все нашлось :27:

Ссылка на комментарий
Нашел дрова для sis m650 для win 98 они должны быть обязательно для ноутбука или просто дрова для sis m650?

 

 

Для чипсета. А где этот чипсет впаян особого значения не имеет. По крайней мере я так думаю :)

 

Для AC 97 драйвера есть везде. Возми диск лбой материнки из новых и там будут. Хотя звук с этого чипа такое говно ... :(

 

Проблемы у тебя ещо будут с драйверами на IDE, DMA и кое что ещо, но ввиде компромиса и так можно работат.

 

 

Рисерч Деу если у тебя нету поддержки OpenGL 5 (вроде 5 было) точно работат не будет. Там окошки прозрачные будут. Так что ищи последних версий для 98 ...

 

Хотя как последний вариант поставь загрузчик, раздели диск и ставь 98 и 2000.

 

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
А можно поставить виртуальную машину под ХР  и все будет работать

 

? ? ?

Ну совсем не понял! Т.е. поставить виртуальный 98 под XP? Ничего работат не будет. Вся проблема в XP и 2000 в том что там уровни защиты COM портов разные. Вообще была програмка которая якобы меняла этих уровней и програмки которые директно писали в регистрах COM порта продолжали работат, но что то не могу ее найти. По моим воспоминаниям была на sysinternals, но ее сейчась там нет. Что означает что она была глючной и ее убрали или что просто она была в другом месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...