Перейти к содержанию

Прошивка на Я7.2 классика


Рекомендуемые сообщения

Приехала сегодня 7-ка с этой прошивкой с просьбой подвинуть чуть отсечку, а то на 6500 срабатывает, я подвинул, машинка возвратилась , хозяин говорит , что до 6 тыс нормально едет, а дальше очень медленно набирает обороты даже на 1-ой передаче.

Ссылка на комментарий

Приехала сегодня 7-ка с этой прошивкой с просьбой подвинуть чуть отсечку, а то на 6500 срабатывает, я подвинул, машинка возвратилась , хозяин говорит , что до 6 тыс нормально едет, а дальше очень медленно набирает обороты даже на 1-ой передаче.

 

Пущай Ламборджини приобретает...

Ссылка на комментарий

Пущай Ламборджини приобретает...

Ну на первой должна она выкрутить 7500?И на второй хатяб 7000, а она говорит упирается :14: Ктото ему в Пятигорске заливал РЦОшную, она говорит крутила весело, но жрала и он поменял на эту.Если приедет затра распрошу кто и где заливал прошивку.Пашины есть проши в Пятигорске?

Ссылка на комментарий

У Паши нет прошивок ML. HL есть или TX В Ставрополе точно есть, а в Питере не знаю.

ТАк RCO это и есть TX. ТАк что похоже это не Пашина

Изменено пользователем bocs
Ссылка на комментарий

У Паши нет прошивок ML. HL есть или TX В Ставрополе точно есть, а в Питере не знаю.

ТАк RCO это и есть TX. ТАк что похоже это не Пашина

Так можно ее здесь положить получается?Позырили чоб кто нить в чем косяк.

Ссылка на комментарий

По идентификатору, это Пашина прошивка только не RCO,

Так это он мне гонит тада, что она на другой прошивке намана набирала?Кто юзал эту прошивку подскажите, есть в ней такое?

Ссылка на комментарий

Приехала сегодня 7-ка с этой прошивкой с просьбой подвинуть чуть отсечку, а то на 6500 срабатывает, я подвинул, машинка возвратилась , хозяин говорит , что до 6 тыс нормально едет, а дальше очень медленно набирает обороты даже на 1-ой передаче.

 

А что на стандартном моторе по другому должна ехать? Во шумахеры :xaxa

А прошива видать Паулюса, вы ее не кладите :18:

Ссылка на комментарий

Сам не катался, но людям кому ставил претензий не было. Так она не защищена была?

У этого есть претензии тока на то, что не выкручивает до 7500 даже на первой, а так все устраивает.

Хотя есть еще косяк, он говорит, что иногда обороты подвисают, а так грит на много меньше бенза хавает чем РЦО и чем родная с завода которая.

Нет, прошивку считывал обычным способом,не защищена была по всей видимости.

Ссылка на комментарий

У Паши нет прошивок ML. HL есть или TX В Ставрополе точно есть, а в Питере не знаю.

ТАк RCO это и есть TX. ТАк что похоже это не Пашина

ml57 - это из первых на классику Пашиных.

Ссылка на комментарий

Это скажем прототип нашей с Сашей прошивы -ныне известной НL57. Пробный релиз -украденный хрюнами :25::25::25:

И эта...7500 на классике -это сильно :xaxa :xaxa :xaxa

Посоветую держаться подалее от таких клиентов и их машин.

Ссылка на комментарий

да не набирает класика такие обороты 6500 дальше не идет даже без ограничения

Тада получается, что он меня наигрыват?Уверял меня, что на другой(РЦО)прошивке выкручивала в легкую эти обороты.

Ссылка на комментарий

Во мужики дают на классике 7500, не всречал таких и зачем им это. А прошивка HL57 очень даже неплохая как по экономичности так и по динамики, как правило все жалуются на большой расход топлива на заводских прошивках. :18:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

мне мужики пару лет назад на стоковой FM10 чето поправили(помоему углы как раз) и отсечку на 7300. сначала радовался,а потом хуле... 1я 2я еще откручивает,а 3ю уже нет смысла крутить. классика вобще после 5500 еле поднимает - проще воткнуть повышенную передачу на 4500-5000 и как пинок в зад, а все эти крутилки.... так на месте повыебываться..... тоже понта не вижу.

 

разве что на гонялках у меня 3 отсечка стока (6200 FM10) была 110 кмч, а на передках наших 2я отсечка 100кмч. плюс большой отсечки тока в том что при разгоне до 100-110 кмч не придется втыкать 3ю, тратя на это время, и дотянуть на 2й. но все это х.... полная. убедился на собственном опыте. классика не поедет без серьезнейших доработок мотора или вобще замены его.

 

P.S. как все это осознал на собственном опыте начал лить и собирать эконом прошивки )))))) ибо кормить сие создание не доставляет удовольствие

Изменено пользователем AndrewRAM
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...