Перейти к содержанию

датчик температуры забортного воздуха 2114 t -40 с


Рекомендуемые сообщения

на 2114 снял АККУРАТНО разьем датчика температуры забортного воздуха одел на место на панели VDO стало показывать - 40 с до этого было нормально 26 c

как исправить.

повреждений, окислений и тп не видно

Ссылка на комментарий

на 2114 снял АККУРАТНО разьем датчика температуры забортного воздуха одел на место на панели VDO стало показывать - 40 с до этого было нормально 26 c

как исправить.

повреждений, окислений и тп не видно

-40 показывает када в обрыве датчик, может датчик или провод в обрыве?

Ссылка на комментарий

Тест панели сделай и посмотри какой код выкинет.

 

 

Сорри за off top ,но у меня врет на 5-6 градусов в большую сторону. Все проверил: проводку, массы, датчик подкидывал новый - бесполезно. Видимо в самой КП какая-то неисправность. Панель 115-я Счетмаш, при прогонке теста панели выкидывает код 18. Подскажите кто в теме, как исправить. Просто не знаю как реализовано оттого и вопрос.

Ссылка на комментарий

у этих датчиков есть проблема.

окисляются контакты. пока не трогаещь все ок. как тронул показания+- неизвесноть.

лучше всего использовать датчик от бк.

Ссылка на комментарий

на 2114 снял АККУРАТНО разьем датчика температуры забортного воздуха одел на место на панели VDO стало показывать - 40 с до этого было нормально 26 c

как исправить.

повреждений, окислений и тп не видно

 

Обычно это вылечивается снятием клеммы с аккумулятора на несколько минут или обесточить сам щиток приборов, при этом датчик температуры должен быть подключён.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...