Перейти к содержанию

мотор-тестер НПП "НТС"


Рекомендуемые сообщения

только начинаю заниматься диагностикой, по рекомендации взрослых дядек приобрел "крякнутую" версию МОТОР-ТЕСТЕР v1.2.0.9.

расскажите пожалуйста, умные головы, хорош ли он? какие плюсы, минусы, нюансы в работе? что может быть лучше и за какие деньги?

пасибо заранее, с уважением, fig-vam

Ссылка на комментарий

Эта прога уже более года бесплатно лежит сдесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=18825 Казимир любезно выложил. Сейчас он же продает автоскан, прога достойная, по качеству не хуже мотор тестера, а по цене на несколько порядков ниже. Я когда-то пользовался этой прогой более старой версией, мне она очень понравилась. Даже старая версия была лучше, чем 1.2.0.9, во всяком случае мне больше нравилась.

Ссылка на комментарий

только начинаю заниматься диагностикой, по рекомендации взрослых дядек приобрел "крякнутую" версию МОТОР-ТЕСТЕР v1.2.0.9.

расскажите пожалуйста, умные головы, хорош ли он? какие плюсы, минусы, нюансы в работе? что может быть лучше и за какие деньги?

пасибо заранее, с уважением, fig-vam

На первое время хватит за глаза, надо ещё несколько бесплатных прог

чтобы смотреть бош 797 и микас 11, всё необходимое сможеш найти на форуме.

а вообще мотор тестер - это лиш помошник диагносту, выводы делает человек.

Ни один мотор тестер не скажет отчего дёргается машина или не едет, он всего лиш

покажет набор цифр и графиков. Лучше позаботься о сопутствующем инструменте:

топливный монометр, тестер форсунок (можно сделать самому), тестер свечей,

вакуумметр, газоанализатор и пр..

А самое главное читай побольше форум, практически любые вопросы здесь разжёваны

неоднократно. Когда я начинал заниматься диагностикой у меня не было доступа в интернет,

до всего приходилось доходить своим умом, а сейчас у вас перед глазами

"Большая инцеклопедия по диагностике" в виде форума, надо всего лиш её читать и делать выводы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...