Перейти к содержанию

прошивки для январь 5.1-41 ваз2112 16v


Рекомендуемые сообщения

Слушай, вроде твоя прошка G32? Очень неплохо едет :27:

Но тоже хоца чегото безбашенного для таких же водил :)

G32 для нормальных :) М10 от Асмодеуса с ДК нравиться, надо из нее "безбашенную" сварганить.

Ссылка на комментарий

А если в прошиве поднять зажигание, градусов на 5, и сместить значения лан-рич ( перехода с бедной на богатую) в большую сторону, то лямда автоматом будет делать коррекцию к более богатой смеси !!!

 

А если смесь опусть при работе с нитрализатором не то же самое будт?

Если чтото не правильно ляпнул поправте!

А вобще бы хотел узнать как это с частичной поддержкой ДК,да и давно сделали вывод что он ни как не влиянт на динамику!

Чтото прошивки обещанной не видно на базе 35-ой. :6:

Ссылка на комментарий

М10 от Асмодеуса с ДК нравиться, надо из нее "безбашенную" сварганить.

А чем хороша? Вроде на старом софте и с ДК.. Или у меня другой вариант (на базе H16, 2002 год)?

Изменено пользователем Lot
Ссылка на комментарий

G32 для нормальных :) М10 от Асмодеуса с ДК нравиться, надо из нее "безбашенную" сварганить.

 

Привет всем!щас попытаюсь свою нароботку выложить на обкатку и проверку,сльно громко прошу не материть я не супер спец,но для меня это неплохая прош,по сравнении которыми я ставил

Сделана на базе М30 с ДК-можно и без него,сильно обагащена,хорошие углы но у меня звона нет сейчас езжу на ней-мне нравится у меня стоит прямоток,лью 95.У меня 2-режима я её включаю как СПОРТ.

Сегодня помыл ДМРВ-ещё лучше попёрла,пишите свои пожелания, отзывы помогайте правть-студента,и вопще предлагаю открыть тему посвящёную 16V1.5 по Я5

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на комментарий

Привет всем!щас попытаюсь свою нароботку выложить на обкатку и проверку,сльно громко прошу не материть я не супер спец,но для меня это неплохая прош,по сравнении которыми я ставил

Сделана на базе М30 с ДК-можно и без него,сильно обагащена,хорошие углы но у меня звона нет сейчас езжу на ней-мне нравится у меня стоит прямоток,лью 95.У меня 2-режима я её включаю как СПОРТ.

Сегодня помыл ДМРВ-ещё лучше попёрла,пишите свои пожелания, отзывы помогайте правть-студента,и вопще предлагаю открыть тему посвящёную 16V1.5 по Я5

Наконец дождались реальной прошивки, а то с ДК на базе N35 обещанной еще наверно долго ждать. Кстати выскажите свое мнение по поводу этих прошивок (найдены на этом форуме) на базе N35.

Ссылка на комментарий

Привет всем!щас попытаюсь свою нароботку выложить на обкатку и проверку,сльно громко прошу не материть я не супер спец,но для меня это неплохая прош,по сравнении которыми я ставил

Сделана на базе М30 с ДК-можно и без него,сильно обагащена,хорошие углы но у меня звона нет сейчас езжу на ней-мне нравится у меня стоит прямоток,лью 95.У меня 2-режима я её включаю как СПОРТ.

Сегодня помыл ДМРВ-ещё лучше попёрла,пишите свои пожелания, отзывы помогайте правть-студента,и вопще предлагаю открыть тему посвящёную 16V1.5 по Я5

сегодня вечером попробую эту прошивку,о впечатлениях напишу. А тему посвященную 16V1.5 по Я5 действительно нужно открыть!!! :27:

 

Наконец дождались реальной прошивки, а то с ДК на базе N35 обещанной еще наверно долго ждать. Кстати выскажите свое мнение по поводу этих прошивок (найдены на этом форуме) на базе N35.

А ты сам пробовал их?

Ссылка на комментарий

А ты сам пробовал их?

Сейчас Z7 стоит как динамик. Пока устраивает, но может у кого еще лучше есть или кому тоже понравится. Z7 это переделанная N7 с целью увеличить тяговитость на низах. Но пока до N7 руки не дошли. Со слов хозяина N7 едет не хуже T02.

Ссылка на комментарий

Привет всем!щас попытаюсь свою нароботку выложить на обкатку и проверку,сльно громко прошу не материть я не супер спец,но для меня это неплохая прош,по сравнении которыми я ставил

Сделана на базе М30 с ДК-можно и без него,сильно обагащена,хорошие углы но у меня звона нет сейчас езжу на ней-мне нравится у меня стоит прямоток,лью 95.У меня 2-режима я её включаю как СПОРТ.

C J5V07M10a & adsDK от Асмодеуса свою сравнивал по динамике?

Ссылка на комментарий

C J5V07M10a & adsDK от Асмодеуса свою сравнивал по динамике?

 

Нет не сравнивал,ни катал,я её в СТР смотрел мне показалась она дохлой даже ставить не стал,

а ты её считаеш одной из самых прущих?напиши отзыв,если рекомендуеш-зашю себе,

Спасибо за прошивку! :23:

 

Сейчас Z7 стоит как динамик. Пока устраивает, но может у кого еще лучше есть или кому тоже понравится. Z7 это переделанная N7 с целью увеличить тяговитость на низах. Но пока до N7 руки не дошли. Со слов хозяина N7 едет не хуже T02.

 

Z7-что это за прошивка? я о такой даже и не слыхал :13: ,если не жалко кинь катнуть. :D

Ссылка на комментарий

Нет не сравнивал,ни катал,я её в СТР смотрел мне показалась она дохлой даже ставить не стал,

а ты её считаеш одной из самых прущих?напиши отзыв,если рекомендуеш-зашю себе,

Спасибо за прошивку! :23:

Z7-что это за прошивка? я о такой даже и не слыхал :13: ,если не жалко кинь катнуть. :D

Извиняюсь, файлик не прицепился, попробую еще раз

 

Ссылка на комментарий

Нет не сравнивал,ни катал,я её в СТР смотрел мне показалась она дохлой даже ставить не стал,

а ты её считаеш одной из самых прущих?напиши отзыв,если рекомендуеш-зашю себе,

Да нет, безбашенной я ее не считаю, вопрос в том, что если доводить прошивку, то какую брать за основу? Твою глянул, там дикое количество бензина, потому и не звенит на ранних углах. А задача то всеж в динамике, а не в расходе бензина (кстати, какой расход у М33?).

Надо сделать тему типа "Прошивка на обкатку и проверку", там тоже все постепенно доводилось, получились оч хорошие прошки.

Ссылка на комментарий

Привет всем!щас попытаюсь свою нароботку выложить на обкатку и проверку,сльно громко прошу не материть я не супер спец,но для меня это неплохая прош,по сравнении которыми я ставил

Сделана на базе М30 с ДК-можно и без него,сильно обагащена,хорошие углы но у меня звона нет сейчас езжу на ней-мне нравится у меня стоит прямоток,лью 95.У меня 2-режима я её включаю как СПОРТ.

Сегодня помыл ДМРВ-ещё лучше попёрла,пишите свои пожелания, отзывы помогайте правть-студента,и вопще предлагаю открыть тему посвящёную 16V1.5 по Я5

покатал сегодня на твоей

прошке,скажу откровенно- ооооочень хреново,извини за бестактность! j5v05n35 серийная и то по лучше прет,и хх не скачут. :12:

Ссылка на комментарий

покатал сегодня на твоей

прошке,скажу откровенно- ооооочень хреново,извини за бестактность! j5v05n35 серийная и то по лучше прет,и хх не скачут. :12:

 

Да всё нормально-пинайте если есть за что,У тебя звона небыло???

кажется я знаю в чём косяк.

наверно в слишком ране м угле,я как то ставил челу прош. с моими углами но у него пальчи зазвенели я думал то что он ездит на 92-ом,я её делал под своё авто и наш бенз.

Всё понял-исправлюсь!!! :23:

Ссылка на комментарий

Да всё нормально-пинайте если есть за что,У тебя звона небыло???

кажется я знаю в чём косяк.

наверно в слишком ране м угле,я как то ставил челу прош. с моими углами но у него пальчи зазвенели я думал то что он ездит на 92-ом,я её делал под своё авто и наш бенз.

Всё понял-исправлюсь!!! :23:

при резком разгоне тоже был звон,бенз 95. А почему обороты хх скачут очень сильно?

Ссылка на комментарий

при резком разгоне тоже был звон,бенз 95. А почему обороты хх скачут очень сильно?

 

Блин поверь у меня стрелка стоит на ней как вкопанная на ХХ,единственое после сброса газа на ходу может вильнуть до 650 об,

может у дебя дросель,регулятор хх под закакался :xaxa я у себя его чищу наверное через каждые 4 мес,хотя двигун не сапунит скоро валожу обновление постараюсь устранить глюки.

С уважением Андрей. :23:

Ссылка на комментарий

Блин поверь у меня стрелка стоит на ней как вкопанная на ХХ,единственое после сброса газа на ходу может вильнуть до 650 об,

может у дебя дросель,регулятор хх под закакался :xaxa я у себя его чищу наверное через каждые 4 мес,хотя двигун не сапунит скоро валожу обновление постараюсь устранить глюки.

С уважением Андрей. :23:

На серийке n35 тоже стоит как вкопанная на 800 об, а на твоей от 880 до 1020 плавает,у меня бк стоит. :28:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...