Перейти к содержанию

Для тестирования


Рекомендуемые сообщения

Залил себе J5D07T02-41 но говории запуск зимой плохой, а про J5V05N35 говорили что пуск зимой супер. Решил поставить на J5D07T02-41 пуск от J5V05N35. Выскажите пожалуйста свое мнение и если где накосячил :P наставьте на путь истинный. Поскольку первые шаги на этом поприще то большая просьба :11: сразу ногами не пинать.

Ссылка на комментарий

Залил себе J5D07T02-41 но говории запуск зимой плохой, а про J5V05N35 говорили что пуск зимой супер. Решил поставить на J5D07T02-41 пуск от J5V05N35. Выскажите пожалуйста свое мнение и если где накосячил :P наставьте на путь истинный. Поскольку первые шаги на этом поприще то большая просьба :11: сразу ногами не пинать.

 

сейчас зима??? :)

Ссылка на комментарий

Залил себе J5D07T02-41 но говории запуск зимой плохой, а про J5V05N35 говорили что пуск зимой супер. Решил поставить на J5D07T02-41 пуск от J5V05N35. Выскажите пожалуйста свое мнение и если где накосячил :P наставьте на путь истинный. Поскольку первые шаги на этом поприще то большая просьба :11: сразу ногами не пинать.

 

обьясни как летом можно тестить зимний пуск?

Ссылка на комментарий

Я просил посмотреть наличие косяков с моей стороны в данной переделке. Может где по тупости допустил ошибки, или может это вообще нелепая идея калибровки с прошивок разного ПО сливать.

Ссылка на комментарий

Я просил посмотреть наличие косяков с моей стороны в данной переделке. Может где по тупости допустил ошибки, или может это вообще нелепая идея калибровки с прошивок разного ПО сливать.

Вот это ближе к теме,там алгоритмы пуска разные.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...