Перейти к содержанию

Audi A4 1995 8D0190A


freeday

Рекомендуемые сообщения

Достала меня эта кончитта)))

 

Короче ведро знакомого, не мог слить(((

Не работала стрелка спидометра. Не долго искал причину. Тупо были перерезаны 2 дорожки на моторчик :) . Повесил сопли :wub: . Причём заметил, что такая же участь была уготована и моторчику тахометра. Но чьи-то сопли там уже были :2:

Вобщем, поставил, всё как и ожидалось, заработало, чел уехал.

 

И началось, с утра звонит. Б*ть теперь не работает ни спидометр, ни тахометр. Вечером "а нет, работает"... С утра не, не фига не работает. Приехал смотрю, всё в норме, сопли звонятся.

Короче, достал он меня, и смыть не могу, уже "вляпался")

Подскажите плиз чего делать то?

Микросхемы все целки, без следов вмешательства извне...

Сэнкс :PIVO

Ссылка на комментарий

Я бы моторы сначала посмотрел на предмет трещин на шестернях через большую лупу :D и пиздеца в обмотках, скорее всего один из мотров обстановку общую жопит :18:

Ссылка на комментарий

Я бы моторы сначала посмотрел на предмет трещин на шестернях через большую лупу :D и пиздеца в обмотках, скорее всего один из мотров обстановку общую жопит :18:

[/quot

нет ну я сам тоже предполагал, что не от хорошей жизни режут дорожки. но как понимать, что он то работает то нет. ведь если пипец обмотке, то он не может то работать то нет ;)

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

Обрати внимание в тот момент когда они пудрят мозги, неисправный будет чуть дрожать, а в результате лежат оба.

Ага! Вот уже ближе! Так и есть! скорость дрожит чуток. то есть лечение только заменой?

И просто объясните плиз мне-недалёкому в этом вопросе, почему же время от времени он начинает работать, если он накрылся?

ЗЫ: 2 Гога. Осторожно, комрад, следующий твой пост #666

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

И просто объясните плиз мне-недалёкому в этом вопросе, почему же время от времени он начинает работать, если он накрылся?

ЗЫ: 2 Гога. Осторожно, комрад, следующий твой пост #666

А вот тут тебе и флаг в руки, местами можешь заменить(скорость важнее), а другой под скальпель... и нам расскажешь о результатах что заедает.

З,Ы. А насчет 666, волка бояться в лес не ходить, 13 страшнее... :o

Ссылка на комментарий

А вот тут тебе и флаг в руки, местами можешь заменить(скорость важнее), а другой под скальпель... и нам расскажешь о результатах что заедает.

З,Ы. А насчет 666, волка бояться в лес не ходить, 13 страшнее... :o

 

Не, ну тут понятно, шило на мыло... Тока он не согласен... Пускай донора на помойке покупает. или панель другую!

Короче последний урок для себя:

по знакомству нах! за эту тыщщу которую взял с него уже все мозги выеб сцукко :22: Больше уже на разговоры с ним уже потратил. :25:

Другое дело пробежек на ней, сунул-высунул-полторашка. :28:

Всем спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий

Разбери дергающийся моторчик, наверняка маленькая шестереночка насаженая на сам вал ротора имеет продольную трещину, суперклеем клеится

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

! за эту тыщщу которую взял с него уже все мозги выеб сцукко

Чет совсем даром.Мы за ремонт щитков меньше сотки зелени даже разговор вести не будем.

 

Ну это конечно правильно, НО

1. Это всё-таки знакомый

2. Да и стоимость всего щитка от силу два косаря.

Такая вот пиписька :22:

Ссылка на комментарий

2. Да и стоимость всего щитка от силу два косаря.

Позвони в Евроавто, минимум пять косых

Ну а кто в ресторан ходит бублики трескать? К народу надо итить) С народом надоть помяхше, а на вопросы смотреть ширше :23:

Ссылка на комментарий

Моя так сказать концепция зарабатывания бабуинов осносывается на принципе, что стоимость ремонта должна определяться исходя из цены новой детали. А уж где кто что и почем нароет меня откровенно не ебет. Знакомому можно и за 500р. сделать если есть в этом определенная выгода. А друзьям и вобще беспалатно. Но для всех остальных ценник по крайней мере у меня довольно высокий, иногда превышающий стоимость б/у блока в полтора два раза, но нихуя, едут просят...

Ссылка на комментарий

Моя так сказать концепция зарабатывания бабуинов осносывается на принципе, что стоимость ремонта должна определяться исходя из цены новой детали. А уж где кто что и почем нароет меня откровенно не ебет. Знакомому можно и за 500р. сделать если есть в этом определенная выгода. А друзьям и вобще беспалатно. Но для всех остальных ценник по крайней мере у меня довольно высокий, иногда превышающий стоимость б/у блока в полтора два раза, но нихуя, едут просят...

У-у волк позорный :)

Шутка, полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...