Перейти к содержанию

DDT2000рено


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста, где в этой программе найти блок Siemens Fenix 5? Я нашел в этой программе только Fenix 5.1

Проблема в том, чтобы прочитать москвич святогор с двигателем рено через обычный k-l-line адаптер от мастеркит. Под uniscan свой адаптер нужен, может еще есть программы халявные какие?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал DDT2000.RENAUL-LOGAN.v2.0.9.0.FULL, архив весит почти 290 мб, основная прога ставится,(17мб) все дополнения висят в воздухе.Пробовал копировать в папку с установленной - все равно ничего не меняется. Где грабли?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скачал DDT2000.RENAUL-LOGAN.v2.0.9.0.FULL, архив весит почти 290 мб, основная прога ставится,(17мб) все дополнения висят в воздухе.Пробовал копировать в папку с установленной - все равно ничего не меняется. Где грабли?

Ставить по инструкции с заменой базы которая установиться на ту, что в архиве. У меня с иконки на рабочем столе не запускается. Лезем в папку с программой, находим файл по названием ddt2000 index. С него и запускаемся. Из компьютера должен торчать адаптер.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

у меня логан 1.4 конец 2009 года. программа работает отлично но я так понимаю что не определяет мои блоки.... подскажите есть чего по новее... заранее благодарен))

Ссылка на комментарий

Вот там есть и вся база,почти

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1918715

И забыл сказать,на FTDI работает.

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...