Перейти к содержанию

У кого есть j5v05agv


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Попался мне блок J5-41 с прошивкой j5v05agv. К блоку этому такое описание: "Мотор 1.8 лямбда регулирование, дроссель Нива". Слил прошивку, залил в другой блок, а машина мертвая, даже лампочки на панели не загораются. Защита какая-то, но в CTPro все красиво. Может у кого-нибудь есть такая прошивка без защиты? Или кто-нибудь может снять защиту с моей?

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

Блин вы ответы на подарки вам писать будете

одну прошивку сломали все молчат другую

тоже ,хоть бы спасибо сказали и написали как

работает

Надо в клуб выкладывать поломанное

Народ вы чего вам на халяву открывают

Ссылка на комментарий

Мне ниче не жалко. Могу список составить что у меня есть, берите хоть все, просто не думаю, что там есть что-то чего нету здесь. У друга есть All Data какая-то на 6-ти дисках. Если надо могу закачать. Потом узнаю какая точно.

Ссылка на комментарий

2 moros63: господи какой же это детский сад. Все демо отлетели за 30 минут, так скоро надо софт будет писать для автоматической снималки демо (за одно, чтоб калибровочки назад перетусовывал - проще проводить анализ, че оно там такое).

 

2 администрация : приатачивать, или на ftp положим?

 

2 ALL: Народ - проверяйте софты и пишите подробное описание, как прет сколько жрет, на каком моторе стояло...

Ссылка на комментарий

для emmibox

извини что побеспокоил но если честно то совсем

нет времени.Спасибо!

а насчет детского сада...

думаю есть области где я понимаю больше тебя

еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...