Перейти к содержанию

a3 2003g 2.0tdi


kver

Рекомендуемые сообщения

vag 1K0 907 379 D

ESP FRONT MK60 0102

не работает есп диагностика показала...

00810-датчик 1/2 давления в контуре тормозов

005 no incorrect basic setting adaptation

00778 датчик угла поворота g85

005 no incorrect basic setting adaptation

01423 датчик поперечного ускорения g200

005 no incorrect basic setting adaptation

буду признателен за помощь в адаптировании ...как обычно надо срочно))а времени искать нет...вбивал по поисковикам боле мения что-то есть по датчику угла поворота..а по остальным двум позициям ничего не нашел

Ссылка на комментарий

спасибо за помощь..эти все ошибки пропали по диагнозе,но лампочка абс и кружок со стрелкой и красный руль горят(раньше не горел) и появилась новая ошибка

01486-запущенна функциональная проверка системы

я так понимаю надо выйти из проверки

Ссылка на комментарий

спасибо за помощь..эти все ошибки пропали по диагнозе,но лампочка абс и кружок со стрелкой и красный руль горят(раньше не горел) и появилась новая ошибка

01486-запущенна функциональная проверка системы

я так понимаю надо выйти из проверки

У тебя ЭЛСА есть?

Ссылка на комментарий

У тебя ЭЛСА есть?

эльза есть версия 3.13(server mobile) я недавно ток её скачал и установил...и видимо перемудрил или при установке...или просто ещё толком не освоил так-как пощёлкав полчаса так и не нашел ничего полезного по моей проблеме...

даже при вводе винкода очень многое не активно...при инсталляции русский язык не выбирал...всё инсталлировал на немецком и потом сменил на англ..и теперь понимаю,что основная инфа на немецком языке.Сижу вот изучаю :20:

Ссылка на комментарий

эльза есть версия 3.13(server mobile) я недавно ток её скачал и установил...и видимо перемудрил или при установке...или просто ещё толком не освоил так-как пощёлкав полчаса так и не нашел ничего полезного по моей проблеме...

даже при вводе винкода очень многое не активно...при инсталляции русский язык не выбирал...всё инсталлировал на немецком и потом сменил на англ..и теперь понимаю,что основная инфа на немецком языке.Сижу вот изучаю :20:

Так че ты лазаешь в такие машины без элементарных вещей?

Ссылка на комментарий

Так че ты лазаешь в такие машины без элементарных вещей?

я не лазию)))машина не клиента..и просто заменили аккум...не ехать же к официалам)))это раз, а два...если машин нет ниже 2000 годов вокруг..что теперь не лазить и не начинать??или я виноват ,что учиться приходится на таких машинах??)))

ну отдам я другим сделать....простоит машина на стоянке сядет аккум..замену проводить с использованием двух аккумуляторов??помоему лучше разобраться))в спину никто не дышит уже время до пятницы есть))не сделаю ну поболтается в отстойнике ещё недельку.да и просто интересно сделать))а сидеть штудировать эльсу без конкретной надобности для просто так..раньше не было нужды)теперь появилась вот штудирую..или всем там сразу всё в ней сходу понятно??

 

спасибо за содействие..всё получилось

Изменено пользователем kver
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...