Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите спецы куда подключить моталку на пыж607? Все облазил, блок управления АБС не нашел (думал туда). Некоторые говорят надо всеми 4 колесами, другие - двумя. На форуме нашел фразу, что подключали к витой паре в переднем правом пороге, полез туда - там целый жгут проводов. Помогите советом.

Ссылка на комментарий

я ставил как то на 607 автомат.скорость показывает читая по КАНу

блок АБС.

подключал на 2 передних колеса, работало,но глючило так, что не решился даже денег брать.не дай чего АБС не сработает.

ну их, этих вороваек бензина с ихними подмотками

Ссылка на комментарий

я ставил как то на 607 автомат.скорость показывает читая по КАНу

блок АБС.

подключал на 2 передних колеса, работало,но глючило так, что не решился даже денег брать.не дай чего АБС не сработает.

ну их, этих вороваек бензина с ихними подмотками

Извини за, может, глупый вопрос, что такое КАН? В чем проявлялись глюки?

Ссылка на комментарий

Кан это мультиплексный сигнал(цифровой)

А глюки бывают ,типа когда подмотку снял а стрелка показывает скорость :13:

Причём поможет только сброс клеммы!

Но при этом нужно потом делать адаптацию стеклоподъёмников :18:

Ссылка на комментарий

Vitya спасибо за пояснения. Может кто ещё что-нибудь подскажет? Что-то меня эти глюки настораживают.

 

ну ! и правильно ! конкурент блин завелся ! :13: не зная кана лезет к абс !!! :xaxa

Ссылка на комментарий

ну ! и правильно ! конкурент блин завелся ! :13: не зная кана лезет к абс !!! :xaxa

Не твоё дело, кто и куда лезет. На этом форуме дают советы и подсказки, а дальше я уже буду думать сам и решать, что делать. Извините, что не по теме.

Ссылка на комментарий

Не твоё дело, кто и куда лезет. На этом форуме дают советы и подсказки, а дальше я уже буду думать сам и решать, что делать. Извините, что не по теме.

А здесь есть кто нить кто по CAN работать умеет или пробовал по теме моталок.

Ссылка на комментарий

Не твоё дело, кто и куда лезет. На этом форуме дают советы и подсказки, а дальше я уже буду думать сам и решать, что делать. Извините, что не по теме.

:xaxa :xaxa :xaxa удачи !
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...