Jump to content

Recommended Posts

Подскажите спецы куда подключить моталку на пыж607? Все облазил, блок управления АБС не нашел (думал туда). Некоторые говорят надо всеми 4 колесами, другие - двумя. На форуме нашел фразу, что подключали к витой паре в переднем правом пороге, полез туда - там целый жгут проводов. Помогите советом.

я ставил как то на 607 автомат.скорость показывает читая по КАНу

блок АБС.

подключал на 2 передних колеса, работало,но глючило так, что не решился даже денег брать.не дай чего АБС не сработает.

ну их, этих вороваек бензина с ихними подмотками

я ставил как то на 607 автомат.скорость показывает читая по КАНу

блок АБС.

подключал на 2 передних колеса, работало,но глючило так, что не решился даже денег брать.не дай чего АБС не сработает.

ну их, этих вороваек бензина с ихними подмотками

Извини за, может, глупый вопрос, что такое КАН? В чем проявлялись глюки?

Кан это мультиплексный сигнал(цифровой)

А глюки бывают ,типа когда подмотку снял а стрелка показывает скорость :13:

Причём поможет только сброс клеммы!

Но при этом нужно потом делать адаптацию стеклоподъёмников :18:

Vitya спасибо за пояснения. Может кто ещё что-нибудь подскажет? Что-то меня эти глюки настораживают.

ну ! и правильно ! конкурент блин завелся ! :13: не зная кана лезет к абс !!! :xaxa

ну ! и правильно ! конкурент блин завелся ! :13: не зная кана лезет к абс !!! :xaxa

Не твоё дело, кто и куда лезет. На этом форуме дают советы и подсказки, а дальше я уже буду думать сам и решать, что делать. Извините, что не по теме.

Не твоё дело, кто и куда лезет. На этом форуме дают советы и подсказки, а дальше я уже буду думать сам и решать, что делать. Извините, что не по теме.

А здесь есть кто нить кто по CAN работать умеет или пробовал по теме моталок.

:xaxa :xaxa :xaxa удачи !