Перейти к содержанию

Вопросы и прочее по загрузчику от Roy


Рекомендуемые сообщения

Тут пишем вопросы по самому загрузчику и оплате. В этот раз оплату принимает сам автор, а мне будет давать сведения об оплате. поэтому будьте внимательны и пунктуальны при оформлении платежа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут пишем вопросы по самому загрузчику и оплате. В этот раз оплату принимает сам автор, а мне будет давать сведения об оплате. поэтому будьте внимательны и пунктуальны при оформлении платежа

Вопросы:

1. Какой формат файлов поддерживает загрузчик?

2. Привязка к 1 компу мало. Нужно хотя бы на 2.

Нужно две лицензии. НА 1 или 2 компа. Разумеется

с разной ценой. Рабочий комп для работы и домашний

для экспериментов.

3. Почему только 57600?

4. К блоку и его разъему не нужно вооще притрагиваться?

5. Что можно посмотреть через диагностику?

6. А как быть при смене железа в компе? Или компа целиком?

За 3 года на рабочем месте сменилось 3 системника.

А может взял и сменил место работы. Комп с собой не заберешь.

Изменено пользователем letacl
Ссылка на комментарий

1. Поддерживаются бинарные файлы (*.bin для Flash, *.eep для EEPROM )

2. Вопросы второй лицензии будут рассматриваться после складчины, сейчас только одна лицензия.

3. Программа проверялась на Р2 233МГц/128Мб c Win98 и ХР.

Адаптер любой K-line, который будет работать на скорости 57600, потому что такая скорость заложена в прошивке блока.

4. Ни к блоку ни к разъему притрагиваться не надо :)

5. Через диагностику можно смотреть Параметры, Ошибки, Идентификаторы, Сервисные записи.

Ссылка на комментарий

Собственно вот:

Не видно, есть полный Help?

Как бы с ним ознакомиться, многое не понятно...

 

3. Программа проверялась на Р2 233МГц/128Мб c Win98 и ХР.

Адаптер любой K-line, который будет работать на скорости 57600, потому что такая скорость заложена в прошивке блока.

4. Ни к блоку ни к разъему притрагиваться не надо :)

5. Через диагностику можно смотреть Параметры, Ошибки, Идентификаторы, Сервисные записи.

 

"Адаптер любой K-line, который будет работать на скорости 57600" - как мне проверить/убедиться, что мой AD-04 (Тула) эту скорость обеспечит?

 

"Через диагностику можно смотреть ..." - а управлять "Устройствами" (как в kwp_d есть возможность?

(выборочно отключать БФ, вентилятор, РДВ и проч...)?

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

... Что то все кричали - когда же когда, а что то никто не пишется ;)

Я из начинающих-чайников и т.п., впервые хочу принять участие и получить эту продукцию..., вот только не понял, куда надо записаться?

 

PS. Для моей деревни есть проблема - "Яндекс кошелек"..., все знают почтовый перевод, а с этой "диковиной" я и сам впервые столкнулся... Сейчас буду читать Правила Складчины и выяснять для себя все по оплате.

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Я из начинающих-чайников и т.п., впервые хочу принять участие и получить эту продукцию..., вот только не понял, куда надо записаться?

 

PS. Для моей деревни есть проблема - "Яндекс кошелек"..., все знают почтовый перевод, а с этой "диковиной" я и сам впервые столкнулся... Сейчас буду читать Правила Складчины и выяснять для себя все по оплате.

 

помоему в самой глухой деревне уже установлены автоматы для пополнения мобильных телефонов, в них же есть яндекс деньги. можно и через почту переводом на яндекс кошелек. это уже много раз описывалось на форуме, ищите и читайте пожалуйста

Ссылка на комментарий

Я что-то не пойму :13:

К ЭБУ притрагиваться не надо, а как замыкать 43

контакт на 12 в или 104 ногу проца?

Всеравно как-то надо переводить ЭБУ в режим

программирования?

Ссылка на комментарий

помоему в самой глухой деревне уже установлены автоматы для пополнения мобильных телефонов, в них же есть яндекс деньги. можно и через почту переводом на яндекс кошелек. это уже много раз описывалось на форуме, ищите и читайте пожалуйста

Спасибо!

И прошу простить меня за предыдущее сообщение "о Яндекс-кошельке"...

Сразу, когда прочел первоначальное сообщение, был обрадован и "вырвалось", написал. Позже "думалка включилась". В другой теме мы уже давно заждались...

 

PS. Так поиском и не смог найти - как определить способен мой адаптер типа AD-04 работать на требуемой скорости... Подсобите!

Ссылка на комментарий

Я что-то не пойму :13:

К ЭБУ притрагиваться не надо, а как замыкать 43

контакт на 12 в или 104 ногу проца?

Всеравно как-то надо переводить ЭБУ в режим

программирования?

Там же на картинке написано, что замыкать 43 контакт на +12 надо для режима BOOTSTRAP, который "нужен на случай если блок завален. Если ЭБУ рабочий то можно этот режим не использовать ."

Ссылка на комментарий

3. Программа проверялась на Р2 233МГц/128Мб c Win98 и ХР.

Адаптер любой K-line, который будет работать на скорости 57600, потому что такая скорость заложена в прошивке блока.

Просьба выложить схему, а лучше несколько, K-Line адаптера(ов) совместимого с загрузчиком.

Ссылка на комментарий

а через вебмани никак низзя?

просто не нашел как пополнить яндекс кошель с украины, а транзит приват24-вм-яндекс процентов дохера получается:(

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

Продаётся ... всё остальное как плюс...

А вот это "... остальное как плюс"

где можно посмотреть?

Мож там прошивки есть, и приемлемые адаптеры, переходники...

Ссылка на комментарий

Я ща вас тут блять всех разгоню.....

Вы чего тут балаган устраиваете????

Сказали какая цена и как записываться....

Или вы со своими МИКАСАми совсем ебнулись????

Ссылка на комментарий

и тишина... :) :) :)

Я, лично, от выше написанных двух постов, действительно очумел и не знаю - стоит ли реагировать.

Админ, наверное, имеет право писать так, то мне как-то непривычно читать такое. Это не критика или что иное, запрещенное Правилами в отношении Руководства...

Наверное это у Вас такое "в порядке вещей" и обыденно, я недавно зарегистрировался на Вашем форуме и еще не адаптировался к такому.

Поэтому, наверное, пусть будет "тишина".

Вот только не скажется ли это "тишиной" и на записи?!

Хотел как лучше, а получится как всегда: "...фэйсом об стол..."

Ссылка на комментарий

Не ссы Маруся..Не скажется на записи...

В частности,.. ты что спросил в этом топике????

Цену???

А чего ты не в тетерился в другой топик,например в иммошники и не стал спрашивать там цену на этот загрузчик...

О чем здесь базары???

Да о том,чего не понятно про программу и оплатах...

А цена и условия давно все расписано...Осталось за малым...Почетать...

Помоему в топике Складчины все понятно расписали..Да еще большими буквами...

Не знаешь что такое К-лайн....иди читай в другой топ...

Не знаешь что такое Яндекс-бабки....иди читай другой топ..могу ткнуть где все это расписано для глухих и слепых....

Так что на админа бочку не кати....Здесь тебя не разводят и не сюсюкаются...Здесь реальные пацаны софт свой продают....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...