Перейти к содержанию

Nissan Liberty, 2000 год, Yazaki Meter 769313-565


TAHK

Рекомендуемые сообщения

Какой-то хотропопый пересчет, кто знает?

Это точно, более хитровыеб..... кодировки я еще не встречал. :) Кальки - это конечно облегчает жизнь, но думать то хоть малость надо.

Ссылка на комментарий

А я уже обленился вконец.Мечтаю о кальке,который сразу для всех японцев одновременно будет пробег выдавать.Что бы ваще не думать.(Учёные говорят:"когда думаешь,мозги быстро заканчиваются")Пока есть жалкое подобие моей мечты для мицубиси с двойным отсчётом пробега.Я им тойоты считаю.Ну и эту тоже.

Ссылка на комментарий

Блин , мне бы его проблемы , я тут сижу замок с 221 мерса понипрогом читаю и одни ff :14:

 

что делать незнаю , а клиент уже предоплату сделал 30 usd за работу , help ! :xaxa

Изменено пользователем ryabov
Ссылка на комментарий

Да ладно уж у кого не бывало в запарке , по себе знаю , когда суета ненужная ,

сразу на форум , потом когда сделаеш смотриш , блин чего суетился , и по поводу правил , это мое личное мнение , все ок , но

одно дело когда пробег просит посчитать чел с 3 постами , тогда все ясно , а другое

с 300 постами , флудить то год наверно нужно чтоб их набрать , может имеет смысл сделать дополнение в правилах , я правда в чужой монастырь не хочу лезть со своим уставом но

считаю здравое зерно в моих комментариях есть .

Изменено пользователем ryabov
Ссылка на комментарий

To ryabov

Ну так если народ захочет помочь, он тебе в личку скинет пересчитаный дамп и его за это ни кто не забанит. Главное попросить грамотно. А вот если здесь просить начнут все кому не лень калькнутые дампы это уже бардак будет.

Ссылка на комментарий

а в личку можно ответить челу и с 3 постами , я говорю о принципиальных вещах , я допустим несколько раз в личку кидал пересчет чел которого я знаю и понятно что он не дилетант ,

проблема не сумме 300 руб а как обычно во времени , я например

когда свой первый пежо 307 делал ,с неком , заплатил бы гораздо больше , проблема была только во времени

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...