Jump to content

Nissan Liberty, 2000 год, Yazaki Meter 769313-565

Recommended Posts

Дамп в аттаче, пробег 216723км, все кальки перешарил, ничего не помомгает, надо 110000км...

в тахе 8.4 у либерти пересчет не тот, пробег лежит в 00-21, помогите плиз!

Какой-то хотропопый пересчет, кто знает?

Это точно, более хитровыеб..... кодировки я еще не встречал. :) Кальки - это конечно облегчает жизнь, но думать то хоть малость надо.

А я уже обленился вконец.Мечтаю о кальке,который сразу для всех японцев одновременно будет пробег выдавать.Что бы ваще не думать.(Учёные говорят:"когда думаешь,мозги быстро заканчиваются")Пока есть жалкое подобие моей мечты для мицубиси с двойным отсчётом пробега.Я им тойоты считаю.Ну и эту тоже.

Блин , мне бы его проблемы , я тут сижу замок с 221 мерса понипрогом читаю и одни ff :14:

что делать незнаю , а клиент уже предоплату сделал 30 usd за работу , help ! :xaxa

Edited by ryabov

Ты не поверишь - там даже математику знать не надо, достаточно арифметики...

Арифметики тоже много. :rolleyes: Методом втыка - за десять минут. :)

да лана вам ржать то! :) понял я все... торопился с клиентом... свап сделал, потому и парился...

Вот куплю еще ЕТЛ программатор, вот тогда смеху то будет!

Жопа в мыле, рожа в грязи,

Чиним мы прямые связи :)

Услыхал такой девиз, когда на телефонке работал.

Да ладно уж у кого не бывало в запарке , по себе знаю , когда суета ненужная ,

сразу на форум , потом когда сделаеш смотриш , блин чего суетился , и по поводу правил , это мое личное мнение , все ок , но

одно дело когда пробег просит посчитать чел с 3 постами , тогда все ясно , а другое

с 300 постами , флудить то год наверно нужно чтоб их набрать , может имеет смысл сделать дополнение в правилах , я правда в чужой монастырь не хочу лезть со своим уставом но

считаю здравое зерно в моих комментариях есть .

Edited by ryabov

To ryabov

Ну так если народ захочет помочь, он тебе в личку скинет пересчитаный дамп и его за это ни кто не забанит. Главное попросить грамотно. А вот если здесь просить начнут все кому не лень калькнутые дампы это уже бардак будет.

а в личку можно ответить челу и с 3 постами , я говорю о принципиальных вещах , я допустим несколько раз в личку кидал пересчет чел которого я знаю и понятно что он не дилетант ,

проблема не сумме 300 руб а как обычно во времени , я например

когда свой первый пежо 307 делал ,с неком , заплатил бы гораздо больше , проблема была только во времени