Перейти к содержанию

ВАЗ-21053 с инжектором


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времечка! Вопрос таков, машина ВАЗ-21053 с инжекторным движком, новая( пробег 4000 ), на впускном коллекторе, между 4 и 3 цилиндрами появляется масло, замена прокладки клапанной крышки не помогла. Других источников масла не вижу. Может подскажет кто, что я упускаю?

Ссылка на комментарий

Других источников там нет. Может подтекать только из под клапанной крышки. Если прокладка менялась то проверь саму клап. крышку. Она моджет быть деформирована по плоскости прилекания. обычно вдавливается вокруг отверстий под шпильки и становиться волнообразной. Нужно снять ее и подрихтовать.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времечка! Вопрос таков, машина ВАЗ-21053 с инжекторным движком, новая( пробег 4000 ), на впускном коллекторе, между 4 и 3 цилиндрами появляется масло, замена прокладки клапанной крышки не помогла. Других источников масла не вижу. Может подскажет кто, что я упускаю?

 

папробуй прокладку гирметиком намазать

Ссылка на комментарий

папробуй прокладку гирметиком намазать

 

Герметик штука хорошая, но это первая машинка с катализатором в моих руках, не поплохеет ли ему от герметика? Где-то слышал, что не любит катализатор запаха уксуса.

Ссылка на комментарий

Герметик штука хорошая, но это первая машинка с катализатором в моих руках, не поплохеет ли ему от герметика? Где-то слышал, что не любит катализатор запаха уксуса.

 

Бред говоришь! Как герметик от клапанной крышки тебе в выпуск попадет!?

 

Катализатор и ДК не любят герметик которым стыки выпуска намазывают, т.к. если он отвалиться и попадет в кат или ДК им несладко придеться!

Ссылка на комментарий

Бред говоришь! Как герметик от клапанной крышки тебе в выпуск попадет!?

 

Катализатор и ДК не любят герметик которым стыки выпуска намазывают, т.к. если он отвалиться и попадет в кат или ДК им несладко придеться!

 

 

Спасибо за участие и советы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я конечно прочитал, но при чём тут распредвал? Я такое-же видел на 2110, на 2120, и ешё пару тройку раз, и ничего до сих пор не понял? Распредвал закрывается крышкой и всё, а масло-то, на коллекторе?

Ссылка на комментарий

Я конечно прочитал, но при чём тут распредвал? Я такое-же видел на 2110, на 2120, и ешё пару тройку раз, и ничего до сих пор не понял? Распредвал закрывается крышкой и всё, а масло-то, на коллекторе?

:o Ты еще не разобрался ??????????????

Купи в запчастях новую клапанную крышку и прокладку...

Ссылка на комментарий

Течет по шпилькам,выкрутить и вкрутить после обезжиривания на анаэробный клей-герметик для резъб.Шпильки,те которые крепят ресивер к голове,их две(остальные шпильки не трогать) ,самые верхние,их каналы попадают в каналы шпилек,которые крепят постель распредвала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...