Jump to content

Recommended Posts

Posted

не могу найти реле бензанасоса. где она находится подскажите пожалуиста .срочно.

Posted

Прямо под диагностическим штекером( главный и реле бензонасоса). :)

Posted

с пасибо.не щелкает че то поэтому на слух не определил .надо менять?

Posted

с пасибо.не щелкает че то поэтому на слух не определил .надо менять?

 

Приветствую!

При вкл. зажигания должно включаться.Если установка по-заводскому и если смотреть на диаг.

разъём,то оно справа(к нему подходят два красных провода).Включается "+" от ЗЗ,"_"находится

там же-черный провод на кузов.Если "+" с ЗЗ приходит и не работает---МЕНЯТЬ!

УДАЧ!

Posted

Приветствую!

При вкл. зажигания должно включаться.Если установка по-заводскому и если смотреть на диаг.

разъём,то оно справа(к нему подходят два красных провода).Включается "+" от ЗЗ,"_"находится

там же-черный провод на кузов.Если "+" с ЗЗ приходит и не работает---МЕНЯТЬ!

УДАЧ!

+ с 33 есть я проверил мультиметром(пробник не работает). отправил хозяина за релюшкой незнаю найдет ли. спасибо за исчерпывающий ответ

Posted

Если не найдет и срочно нужно ехать(машина проездом,с трассы),сними реле вкл-я противотуманок.

Они на ГАЗах одинаковые.

УДАЧ!

Posted

Если уж в магазинах нет реле, самый простой способ поставить перемычку между 30 и 87 контактами реле. Насос будет маслать постоянно. Доехать можно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...