Jump to content

Recommended Posts

Posted

На Golf4, 1999гв, сработали ремни безопасности. Возможно ли их разблокировать? Если да, то как? Спасибо.

Guest Скрипник Геннадий
Posted

когда аккуратно разбереш-всё будет понятно и без подсказок.

Posted

когда аккуратно разбереш-всё будет понятно и без подсказок.

ремни "востановишь" , но однозначно блок перешивать.... :23:

Posted

ремни "востановишь" , но однозначно блок перешивать.... :23:

Esli Bosch, to Vagcomom. Siemens - tam motorolu citatj ili pribor na dvuh knopkah:) :)

Posted
ремни "востановишь" , но однозначно блок перешивать

А разве при срабатывании одних пиропатронов на ремнях Crach прописывается?

И бывают ли случаи на практике срабатываний одних ремней?

Posted

А разве при срабатывании одних пиропатронов на ремнях Crach прописывается?

И бывают ли случаи на практике срабатываний одних ремней?

прописывается... :23:

Posted

На А4 после сработки разблокировал ремни так: снял крепление ремней снизу,открутил гайку крепления и подал механизм вверх.Ремни получили слабину и разблокировались.

 

Думаю,здесь такой же принцип. Снимайте,должно получиться.

Работали после этого,как обычно.

Удачи.

Posted

Разобрал (не смог найти ключ, поэтому болты высверливал), выкинул запчасти от пиропатрона и все заработало.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...