Перейти к содержанию

помогите с иммо EWS2


Рекомендуемые сообщения

при замене замка, таскали таскали ключ с чипом и потеряли(сам чип). из аппаратуры есть прогер и лаунч 431. обидно что ошибок нет а ключ не распознан.помогите сделать дамп без иммо или слышал что можно сделать такую прошиву,что при вставлении ключа он пропишется сам в иммо. извините про иммо мало знаю. прикладываю дамп EWS2(motorola 11EA9 mask D47J) оригинал .

Ссылка на комментарий

при замене замка, таскали таскали ключ с чипом и потеряли(сам чип). из аппаратуры есть прогер и лаунч 431. обидно что ошибок нет а ключ не распознан.помогите сделать дамп без иммо или слышал что можно сделать такую прошиву,что при вставлении ключа он пропишется сам в иммо. извините про иммо мало знаю. прикладываю дамп EWS2(motorola 11EA9 mask D47J) оригинал .

 

Дамп кривой 2D47J это мотя с защитой скорей всего ты не обошел ее и дамп слетел

чем читал

Изменено пользователем Aleksandr_by
Ссылка на комментарий

У меня тоже такаяже прошивочка еепрома как и у тебя (EWS2 HW01 SW01 и блочёк с уфпзу 27С256)

причём пишу "типо" нормальную прошивку а результат получаеться один и тотдже через несколько

минут еепром в такомже "первосданном" виде т.е. периписывает ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...