Перейти к содержанию

Коррекция Вазов Через К-Лайн


tmz69

Рекомендуемые сообщения

коррекция вазов через к-лайн .слышал что есть такая программа но нигде не видел можжет кто откроет мне глаза.а то у меня комбик 1.5 и ******* а вот такой нет что за чудо. приезжает клиент я ему начинаю снимать щиток а он мне ты зачем снимаешь мне так делали не снимая ну и послал его дуда где так делают.

Ссылка на комментарий

коррекция вазов через к-лайн .слышал что есть такая программа но нигде не видел можжет кто откроет мне глаза.а то у меня комбик 1.5 и ******* а вот такой нет что за чудо. приезжает клиент я ему начинаю снимать щиток а он мне ты зачем снимаешь мне так делали не снимая ну и послал его дуда где так делают.

Щитк Калиновский? :13:

Ссылка на комментарий

На авто, которые сматываются регулярно с панелькой ВДО 97 образца, я всегда припаяный провод к контактной площадке вывожу наружу. Вот тогда все просто. Подошел с ноутом, полдключился и сказка.

Ссылка на комментарий

На авто, которые сматываются регулярно с панелькой ВДО 97 образца, я всегда припаяный провод к контактной площадке вывожу наружу. Вот тогда все просто. Подошел с ноутом, полдключился и сказка.

так я тоже также делал а как он говорит что он и 2110 тоже также или гонит или к кому он ездил знает эти машины ираньше делал вывод я тоже не верю потомучто изменить показания через сигнальный провод не получится.

Ссылка на комментарий

Саша тебе вопрос. У меня тоже есть одна такая машинка. Вывел проводок. Питание брать с машинки этой же? и ещё длинна проводов играет роль? У меня иногда очень долго не хочет корректироваться.

Ссылка на комментарий

Саша тебе вопрос. У меня тоже есть одна такая машинка. Вывел проводок. Питание брать с машинки этой же? и ещё длинна проводов играет роль? У меня иногда очень долго не хочет корректироваться.

 

Питание с этой-же машинки, у меня провода 50-70 см.

Много очень зависит от адаптера комбисета.

Ссылка на комментарий

У меня адаптер на транзхисторах. А длинна проводов около двух метров, стационарный комп, ближе не получаеться. Но приходиться помучаться немного. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

у меня удлинитель ком-порта метра 2, а сам проводок 30-40см.

никогда проблем не было

 

попробуй тоже так переделать.

 

 

 

Это что б не плодить сообщения "ДЛЯ ОЧКОВ" :)

 

2 bocs На здоровье :)

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

А у меня вообще сделан адаптер Комбисета специально для ВДО - т.е. всего один проводок на выходе.

Но длинный - метра два.

 

Тройка машин с припаянным проводком к панели, чтоб даже в гараж не заезжать - проводки за дверь вытянул - и всех делов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...