Jump to content

Коррекция Вазов Через К-Лайн


Recommended Posts

Posted

коррекция вазов через к-лайн .слышал что есть такая программа но нигде не видел можжет кто откроет мне глаза.а то у меня комбик 1.5 и ******* а вот такой нет что за чудо. приезжает клиент я ему начинаю снимать щиток а он мне ты зачем снимаешь мне так делали не снимая ну и послал его дуда где так делают.

Guest dk-34
Posted

коррекция вазов через к-лайн .слышал что есть такая программа но нигде не видел можжет кто откроет мне глаза.а то у меня комбик 1.5 и ******* а вот такой нет что за чудо. приезжает клиент я ему начинаю снимать щиток а он мне ты зачем снимаешь мне так делали не снимая ну и послал его дуда где так делают.

Щитк Калиновский? :13:

Posted

ваз 2114 счетмаш говорит что подошел парень с ноутбуком подключился и все готово

Guest dk-34
Posted

ваз 2114 счетмаш говорит что подошел парень с ноутбуком подключился и все готово

Обычный щиток с К-лайн не связан. Брехня....

Posted

На авто, которые сматываются регулярно с панелькой ВДО 97 образца, я всегда припаяный провод к контактной площадке вывожу наружу. Вот тогда все просто. Подошел с ноутом, полдключился и сказка.

Posted

На авто, которые сматываются регулярно с панелькой ВДО 97 образца, я всегда припаяный провод к контактной площадке вывожу наружу. Вот тогда все просто. Подошел с ноутом, полдключился и сказка.

так я тоже также делал а как он говорит что он и 2110 тоже также или гонит или к кому он ездил знает эти машины ираньше делал вывод я тоже не верю потомучто изменить показания через сигнальный провод не получится.

Posted

Саша тебе вопрос. У меня тоже есть одна такая машинка. Вывел проводок. Питание брать с машинки этой же? и ещё длинна проводов играет роль? У меня иногда очень долго не хочет корректироваться.

Posted

Я делал проводок около 50 см.

Моталось без проблем.

Guest chiefs
Posted

Интерестное наблюдение: ******* с проводка не сматывается, а комбисетом на этой-же длинне провода без проблем. Это касется VDO.

Posted

VDO на 2114-2115 можно не снимать колодка прекрасно достаётся и вставляеться через карман маршрутника

Guest dk-34
Posted

VDO на 2114-2115 можно не снимать колодка прекрасно достаётся и вставляеться через карман маршрутника

ты щас с кем разговаривал? :)

Posted

Саша тебе вопрос. У меня тоже есть одна такая машинка. Вывел проводок. Питание брать с машинки этой же? и ещё длинна проводов играет роль? У меня иногда очень долго не хочет корректироваться.

 

Питание с этой-же машинки, у меня провода 50-70 см.

Много очень зависит от адаптера комбисета.

Posted

VDO на 2114-2115 можно не снимать колодка прекрасно достаётся и вставляеться через карман маршрутника

колодку можно а точку А на ощупь?

Posted

У меня адаптер на транзхисторах. А длинна проводов около двух метров, стационарный комп, ближе не получаеться. Но приходиться помучаться немного. Спасибо за ответ.

Posted (edited)

у меня удлинитель ком-порта метра 2, а сам проводок 30-40см.

никогда проблем не было

 

попробуй тоже так переделать.

 

 

 

Это что б не плодить сообщения "ДЛЯ ОЧКОВ" :)

 

2 bocs На здоровье :)

Edited by Jonchi
Posted (edited)

Jonchi Спасибо, не догадался что можно так сделать.... Так и сделаю.

Edited by bocs
Posted

А у меня вообще сделан адаптер Комбисета специально для ВДО - т.е. всего один проводок на выходе.

Но длинный - метра два.

 

Тройка машин с припаянным проводком к панели, чтоб даже в гараж не заезжать - проводки за дверь вытянул - и всех делов

Guest letchik
Posted

Вас про что спрашивали и что вы наотвечали

Posted

Ребята если не трудно скиньте на мыло схему, и подскажыте куда что припаять... Заранее спасиба! medvetsky@ukr.net

Posted

прикольно былобы изобрести разъём для вдо чтоб сувать в пятнажки...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...