Jump to content

Коррекция Вазов Через К-Лайн

Recommended Posts

коррекция вазов через к-лайн .слышал что есть такая программа но нигде не видел можжет кто откроет мне глаза.а то у меня комбик 1.5 и ******* а вот такой нет что за чудо. приезжает клиент я ему начинаю снимать щиток а он мне ты зачем снимаешь мне так делали не снимая ну и послал его дуда где так делают.

Guest dk-34

коррекция вазов через к-лайн .слышал что есть такая программа но нигде не видел можжет кто откроет мне глаза.а то у меня комбик 1.5 и ******* а вот такой нет что за чудо. приезжает клиент я ему начинаю снимать щиток а он мне ты зачем снимаешь мне так делали не снимая ну и послал его дуда где так делают.

Щитк Калиновский? :13:

Guest dk-34

ваз 2114 счетмаш говорит что подошел парень с ноутбуком подключился и все готово

Обычный щиток с К-лайн не связан. Брехня....

На авто, которые сматываются регулярно с панелькой ВДО 97 образца, я всегда припаяный провод к контактной площадке вывожу наружу. Вот тогда все просто. Подошел с ноутом, полдключился и сказка.

На авто, которые сматываются регулярно с панелькой ВДО 97 образца, я всегда припаяный провод к контактной площадке вывожу наружу. Вот тогда все просто. Подошел с ноутом, полдключился и сказка.

так я тоже также делал а как он говорит что он и 2110 тоже также или гонит или к кому он ездил знает эти машины ираньше делал вывод я тоже не верю потомучто изменить показания через сигнальный провод не получится.

Саша тебе вопрос. У меня тоже есть одна такая машинка. Вывел проводок. Питание брать с машинки этой же? и ещё длинна проводов играет роль? У меня иногда очень долго не хочет корректироваться.

Guest chiefs

Интерестное наблюдение: ******* с проводка не сматывается, а комбисетом на этой-же длинне провода без проблем. Это касется VDO.

Guest dk-34

VDO на 2114-2115 можно не снимать колодка прекрасно достаётся и вставляеться через карман маршрутника

ты щас с кем разговаривал? :)

Саша тебе вопрос. У меня тоже есть одна такая машинка. Вывел проводок. Питание брать с машинки этой же? и ещё длинна проводов играет роль? У меня иногда очень долго не хочет корректироваться.

Питание с этой-же машинки, у меня провода 50-70 см.

Много очень зависит от адаптера комбисета.

VDO на 2114-2115 можно не снимать колодка прекрасно достаётся и вставляеться через карман маршрутника

колодку можно а точку А на ощупь?

У меня адаптер на транзхисторах. А длинна проводов около двух метров, стационарный комп, ближе не получаеться. Но приходиться помучаться немного. Спасибо за ответ.

у меня удлинитель ком-порта метра 2, а сам проводок 30-40см.

никогда проблем не было

попробуй тоже так переделать.

Это что б не плодить сообщения "ДЛЯ ОЧКОВ" :)

2 bocs На здоровье :)

Edited by Jonchi

А у меня вообще сделан адаптер Комбисета специально для ВДО - т.е. всего один проводок на выходе.

Но длинный - метра два.

Тройка машин с припаянным проводком к панели, чтоб даже в гараж не заезжать - проводки за дверь вытянул - и всех делов