Перейти к содержанию

GOLF 2004


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ!

 

Отвязался родной ключик от машины VW GOLF 2004 года, щиток VDO SIEMENS 110.080.247/025, память ATMEL 24С16AN, хочу привязать его ЛАУНЧЕМ, но нет пина. был бы признателен, если помогли бы с пин-кодом или другим вариантом привязки ключика. Дамп приаттачить не могу... :P Видно мало постов... :13: Могу скинуть в личку...

Ссылка на комментарий

В моем случае вообще нет функции "приложить файл". Пытался достучаться до начальства - нечего не говорят. В личку - могу. Скинул в личку скриншот этого безобразия и дамп. Aliyev', если не сложно, выложи дамп со своей лички.

Ссылка на комментарий

Пин под крипто шифром и так сдампа нелегко его вытянуть, нужно брать с моторного или ВАГ-Командером да и там ещё проблемы с пропиской по диагнозе , проще все делать ВАГ-Командером и пин витягивать и происывать.

Ссылка на комментарий

Вот дамп моторника MOTRONIC BENZIN ME7.5.10 5612. Буду премного благодарен за ПИН... Когда разобрал щиток, был удивлен полетом технической мысли - оттуда высыпалась целая горсть колпачков от ниппелей колес, они идеально подходят по размеру отверстий, в которых сидят разные неприятные для глаз лампочки. как-то СРС, ИММО, АБС и т.д. Учитесь у ирландцев! :) :) :) Это вам не 555 таймер. После изъятия всего этого панель засветилась, как новогодняя елочка:) Поди теперь хозяину докажи, что я не виноват... Придется на место затычки ставить. Кстати, надо отметить, что, судя по щитку, ИММО работает - лампочка исправно загорается при включении зажигания и красиво гаснет. Лаунч пишет об отсутствии связи ИММО и Моторника. При попытки завести машину, она заводится и тут же глохнет, как при симптоме ИММО.

Ссылка на комментарий

там чтото вроде Х1ХХ7 :)

Да, там такой и две одинаковые

 

Лаунч пишет об отсутствии связи ИММО и Моторника. При попытки завести машину, она заводится и тут же глохнет, как при симптоме ИММО.

 

Есле заблокирован то и с родным адаптированим ключом не заведется, нужно отстоятся. Посмотри внимательно в мессе блоки какие включены блокировки и сколько ещё ждать часов.

Изменено пользователем ddk_f
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Login: 0хххх (время истекло)

VIN: WVWZZZ1KZ4W134165

IMMO No: VWZ7Z0D9652927

IMMO Status: ON

 

Сообщение оставлю не надолго!

Изменено пользователем crackintosh
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...