Перейти к содержанию

WV Шаран 1996. датчик скорости


aleks_sm

Рекомендуемые сообщения

Приехала машинка после диагностики из довольно серьезного центра.

Горит ошибка 625 по моему это датчик скорости, на распечатки с диагнозы датчика движени (код не помню). Двигатель 2.0 8 кл. блок управления Simos S4.

Когда ошибка есть х.х 1000 скорость 5км/ч(машина стоит). Стираешь х.х. 820 скрость 0. Но когда колеса вывесил включил скорость показания с ЭБУ тоже 0км/ч. Спидометр работает. На диагностике посоветовали поменять датчик АБС, типа с него сигнал берется.

Может у кого схемка есть? С какого датчика берет показания ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Коробка автомат или механика. Сейчас поищу. Судя по всему ошибка должна выглядеть 00625-сигнал скорости. Скорее всего датчик скорости G38, у меня по схеме он находится на коробке. Подключайте комп. и ищите датчики на коробке снимая по очереди фишки, пропишит ошибку по G38.

Изменено пользователем Виталий_Т
Ссылка на комментарий

Коробка автомат или механика. Сейчас поищу. Судя по всему ошибка должна выглядеть 00625-сигнал скорости. Скорее всего датчик скорости G38, у меня по схеме он находится на коробке. Подключайте комп. и ищите датчики на коробке снимая по очереди фишки, пропишит ошибку по G38.

Прошу прощения, датчик скорости G68. Остальное без изменений.

Ссылка на комментарий

Корбка механика, датчик то я нашел , он рабочий(спидометр работает). Схемку бы подробную... В книге схема так себе.

Спаибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...