Перейти к содержанию

Подскажите, как правильно создать и откатать прошивку ?


Рекомендуемые сообщения

Все в тупую шьют свои прошивки. Хочешь поумнеть - нет проблем:

 

1) прочитать теорию ДВС всю.

2) прочитать теорию автоматического регулирования - всю.

3) прочитать теорию управления двигателем Гирявеца.

4) прочитать про теоретические аспекты связи теории двс и работы системы управления. наилучший документ в этом плане aem efi basics.

5) прочитать мой сайт, весь целиком.

6) включить голову и начать рожать свежие мысли а не клянчить прошивки у других.

7) перейти к обсуждению конкретных вопросов алгоритмов работы прошивок.

 

Шестой пункт - :27:

Ссылка на комментарий

Даже зная теорию , трудно разобраться в различных коэфицентах, что они значат и для чего нужны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :PIVO

 

Решил попробовать поставить прошивку J5V03L25 она не хочет отдавать таблицу самообучения !!!!! :13:

 

вот она !!!!!!!!!

 

!!!

 

Решил попробовать поставить прошивку J5V03L25 она не хочет отдавать таблицу самообучения !!!!! :13:

 

вот она !!!!!!!!!

Бред.Вопросы тоже надо уметь задавать, пока что ниачем. Все выше расписали вам. Если хочешь больше знать, значит надо больше и "работать".

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Как с помощью DiSco Motor-Master откатать? Или что для этого нужно? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем mks007
Ссылка на комментарий

Как с помощью DiSco Motor-Master откатать? Или что для этого нужно? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Вам для начала надо ОЧЕНЬ много рыть инет в поисках информации о настройке,может после этого и желание чего-то настраивать отпадет....

Ссылка на комментарий

я занимаюсь тюнингом двс, и по долгу работы самому приходиться учиться грамотной настройке двигателя, но правда прежде чем просто подключить оборудование к авто, по пять раз перечитал всю возможную литературу на эту тему(с первого раза хрен поймешь))) ). понял что не очень это легко, и стоит уважать тех людей которые этим занимаются

 

кстати,в данный момент как раз тем и занимаюсь что пытаюсь проникнуться во все тонкости этой не легкой работы,( это ведь не просто готовую прош. загнать в блок) и буду очень рад напутствию опытных настройщиков

Ссылка на комментарий

Самое главное-это понять,что нахаляву нормально не получится сделать.Если вы готовы вложить в настройку деньги-вы уже преодолели половину пути,т.к купив оборудование для настройки вы получаете тех.поддержку производителя.

Разговоры типа" я просто хочу попробовать сначала" мне сразу не интересны,если вы в себе не уверены-ЗАБЕЙТЕ на настройку и доверьте ее профессионалам.

Ну и для начала пару необходимых наборчиков:

1) инженерный ЭБУ J5OLT,InjectorOnLine ,прошивка J5TRS,ШДК, к-line адаптер,ноутбук(желательно с железным com портом)

2)инженерный ЭБУ J5OLT, Матрица,прошивка J5LS, ШДК, k-line адаптер,ноутбук

 

сразу оговорюсь , НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ОТЛОМАНЫЙ СОФТ!!!!

если вас не испугали мои советы- можно продолжать дискуссию

p.s. рекомендую пункт 1,т.к. продукт постоянно развивается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...