Перейти к содержанию

mks007

Посетитель
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mks007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край, ст.Октябрьская
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mks007

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Доброго всем времени суток! Ребята подскажите пожалуйста каким загрузчиком воспользоваться с Toyota 4Runners 2005г эбу DENSO
  2. Сделал. Был пробит транзистор управления форсункой. Впаял туда наш ключ зажигания от Январь 7.2 и все заработало
  3. Ребята, может у кого есть схема этого эбу?
  4. Помогите пожалуйста. Притянули машину т.к. она не заводится. Диагностика показала что неисправна цепь управления 2 и 3 форсунками. Форсунки местами менял, цепь от форсунок до ЭБУ впорядке. При попытке запустить двигатель, он вроде начинает схватывать, но появляются снова эти ошибки и он глохнет. Я ток понимаю причина в ЭБУ? Сам блок внутри без видимых повреждений. ЭБУ BOSCH EDC15C2 Что в нем отвечает за форсунки?
  5. Ребят, не знаете где на Mitsubishi Pajero Sport 2007 99л.с находится G- sensor?
  6. Доброго Всем времени суток! Подскажите пожалуйста, Возможно ли как нибудь Мотор-мастером USB сделать диагностику Ford Transit
  7. Как его прописать? 3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
  8. mks007

    Nissan Note 2007г

    Возможно ли как нибудь обойти иммобилайзер?
  9. На автомобиле газель вырезали катализатор, теперь нужно отключить второй ДК. Прошивка стоит AEC 02.33.151 Nov 06 2009 R3. Пытался заливать M114151VN293K65 работает отлично, динамика заметно улучшилась, но перестал работать тахометр и температура двигателя на приборной панели начала зашкаливать, хотя при диагностике все работает отлично. Можете кто нибудь отключить на ее прошивке ДК и убрать проверку пропусков зажигания.
×
×
  • Создать...