Перейти к содержанию

Online Tuner


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Зато старые работают как часы и связь не отваливается раз в 5 минут из за конфликта кучи юсб-шного говна.

А что там есть что то качественно новое - в новых? Открой мне глаза что ли - я прозрею ;)

Ссылка на комментарий
Зато старые работают как часы и связь не отваливается раз в 5 минут из за конфликта кучи юсб-шного говна.

А что там есть что то качественно новое - в новых? Открой мне глаза что ли - я прозрею ;)

Есть новая версия, 2 и 3, софт очень интересный! Функция отображения режимной точки в динамике работает, что очень удобно.

Ссылка на комментарий
Есть новая версия, 2 и 3, софт очень интересный! Функция отображения режимной точки в динамике работает, что очень удобно.

 

Так режимную точку и октянский олт показывает..

Хотя я тоже за обновление..

Изменено пользователем evgenspb
Ссылка на комментарий
Так режимную точку и октянский олт показывает..

Хотя я тоже за обновление..

Показывает, но почему с прогревом движка она сама у меня недвигаеться... только руками! Может чо нитак делал?

Ссылка на комментарий
Про какой конкретно параметр идёт речь?

Ну вот открой ХХ таблица обороты от температуры. Связь есть, диагностика идёт, а точка красная стоит вначале графика, хотя рабочая температура у двигла судя по диагностике уже 60градусов, перемещаем точку на 60градусов и начинаем регулировать обороты. Но (!) если говорить об отображении режимной точки в динамике то получаеться она сама должна перемиститься на 60градусов.

Ссылка на комментарий
Зато старые работают как часы и связь не отваливается раз в 5 минут из за конфликта кучи юсб-шного говна.;)

про м73-будет онлайник с матрицей на м73?надо бы,однако...:)

Ссылка на комментарий
  • 14 лет спустя...
28 минут назад, sl0varik сказал:

 Сама прошивка работает и на инженерном и на обычном блоке. Вот только в онлайн не выходит. Как же быть, как быть ?)

 

Скорее у тебя софт не тот под эту прошивку..

Есть еще онлайн софт под вин95.  Это софт Соколова. Там грузится своим загрузчиком и выходит в онлайн под Дос. Ебота еще та..но работает.

Такую прошиву один спец на самолетах обкатывал...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5 часов назад, nerd сказал:

Прошивка привязана к номеру далласа в блоке, поэтому и не работает онлайн на ней, номер то отличается от оригинала

 

Он использует пропатченный софт, где далас FF FF... 

Как всегда. Сладкое слово халява, дай, дай, дай... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...