Перейти к содержанию

Подмотка спидометров ГАЗ


Рекомендуемые сообщения

На ГАЗ 31105 устанавливают АП385.3801.Люкс.Подскажите чем мотать и как.Я сталкиваюсь с этим впервые и в дальнейшем мне необходимо.Может есть готовые приборы или схема,где его взять и сколько стоит.

Ссылка на комментарий

Ну какбы это вообще несложно, осцилографом изучить параметры сигнала приходящего на панель, и потом повторить его, изменив частоту следования, например.

А,как изменить частоту следования,видимо собрать схему генератор частоты.Но,я ни разу не собирал таких схем.Помогите собрать такую схему.vogul

Ссылка на комментарий

Прикольно , это как помочь то , через инет спаять микруху 555 с конденсаторами :)? схема ж лежит на форуме . Собрать ее может даже школьник , если хоть раз паяльник в руках держал. Может первый раз получится не красиво но заработает точно сразу. Если схема нужна то могу по мылу скинуть

Ссылка на комментарий

На ГАЗ 31105 устанавливают АП385.3801.Люкс.Подскажите чем мотать и как.Я сталкиваюсь с этим впервые и в дальнейшем мне необходимо.Может есть готовые приборы или схема,где его взять и сколько стоит.

Генератор на NE555 частота 300Гц. амплитуда 12в. меандр скважность 50%

а вот тут один из способов подмотки : ) http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=22326&postcount=1

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...