Перейти к содержанию

Audi A8 2005 93C86


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем за ответы! К сожалению панель - новая VDO и эти трюки не прокатывают, так как это конец 2005 года. В Любом случае всем большое спасибо за помощь, будем трудиться...

 

P.S. На Q7 стоит такая же

Ссылка на комментарий

Я не зря спросил про год автомобиля.

Выше описанный способ прокатывает для авто до 7/2005, а после не прокатит.

Кнопка "Логин" в вагкоме неактивна для работы с этим щитком.

Ссылка на комментарий

Cтандартный Логин "13861" для корекции будет подходить для всех вариантов , так как он катит для варианта когда машина в режиме "транспорт-моде" , нужно както перевести щиток в транспотный-режим (скоректировать дамп) и потом ВАГ-Комом выставить нужный.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не получается решить проблему с аналогичной машиной и панелью VDO 4E0 920 930L только 2003 года. Уж вроде все варианты попробовал. Дамп в приложении. Может кто чего подскажет толкового.

A8_4E0920930L_170839km.rar

Ссылка на комментарий
Бросай в личку скока надо и фотки панели в подарок :-$ , недавно "написюкал" это, как раз нужен подопытный кролик для теста...

А почему 8 битный дамп. Он 16 бит должен быть. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
А почему 8 битный дамп. Он 16 бит должен быть. Или я не прав?

Не прав..., внизу картинки ведь написано (1кх16) :wub: а вот визуально кто как хочет так и выбирает галочку, как ему приятней смотреть в дамп... :18:

Ссылка на комментарий

Да зачем он нужен нулевой то :wub: ??? Я же человека просил указать какой ему нужен, проверит и узнаем :18:

--------------

Alex24.73 Неужели не понятно по картинке? Берете и пишете для себя что хотите для омеги, смарта или ....

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...