Перейти к содержанию

Промывка форсунок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После ультразвука частое явление .У меня лично техналогии востонавления нет.Приходется менять.А под седла форсоф ничего немогло попасть?

 

Вы пока не паникуйте.Мне тоже раз притащили форсы после ультразвука,и они тоже все текли и ссали по-разному.А помогла обычная промывка химией в самопальном станке.Не текут,распыл нормальный,дозировка одинаковая.Удачи.

Ссылка на комментарий
Вы пока не паникуйте.Мне тоже раз притащили форсы после ультразвука,и они тоже все текли и ссали по-разному.А помогла обычная промывка химией в самопальном станке.Не текут,распыл нормальный,дозировка одинаковая.Удачи.

Ну я говорю что может попали какие нибудь частички под сёдла.Химией попробуй если получится отпишись.

Ссылка на комментарий

не все форсы можно ультразвуком мыть. надо сперва устройство изучить. есть современные форсы -со фторопластовым напылением седла-которое очень хорошо отмывается ультразвуком. после чего попадос на форсы обеспечен. :blink:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
не все форсы можно ультразвуком мыть. надо сперва устройство изучить. есть современные форсы -со фторопластовым напылением седла-которое очень хорошо отмывается ультразвуком. после чего попадос на форсы обеспечен. :blink:

А по подробнее пожалуйсто. :wub:

Лучше от пападосов подальне. :12:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Подниму тему. Попробовал на двух авто моих родственников помыть Р-м 646, результат очень порадовал. В УЗ ванне я их держу всего 5-10 минут и потом на тестирование.

Было несколько раз, что после промывки попадает соринка, и форса течет. В таком случае тестирую на стенде LAUNCH, под давлением 3.5 бара, все становится отлично.

Ссылка на комментарий

на лансере своем помыл форсы для профилактики. кавитацией. ........ до было все отлично после 3 потекли ........ что я только с ними не делал и под каким давлением не мыл ...... очень очень слабо но текут и этого достаточно чтобы в жару через пол часа заводиться как ведро .......

Ссылка на комментарий

Ув nexus 1090 не большой вопросик ,в стенде launch есть такая функция -подогрев жидкости на рампу,если не секрет температура подачи фиксированная или есть возможность оную выстовлять?

Ссылка на комментарий

Я сам обескуражен , чтоб задать этот вопрос Вам или еще коинть ,извиняйте если чёль не так ,я не один год лапатил темы и для себя понял что одно дело када форса в прохладной жидкости нежиться-другое дело в термонапряжённых режимах карячится,темболее не моложавая .

Ссылка на комментарий

Это понятно, я хотел сказать, что впервые слышу про наличие возможности прогрева именно в моем стенде Лаунч.

 

Если есть такая возможность, то поковыряю, может чего найду.

Ссылка на комментарий

Ну как бы там небыло переделываю свой старый -первый аппарат для проверки и прочистки форсов (должна быть функция такая подогревв)и хочу вкорячить подогрев жидкости тока с температурой не определился в рампе ,мож кто просвятит по теме камрады а.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...