Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Toyota Avensis 1999г.

Привет всем.

Слов уже нет одни эмоции.

Ребят подскажите, где у этого авто иммо стоит? Разобрал уже пол машины, а найти не могу. Или я плохо ищу? :6:

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Проблема действительно есть.

Есть один ключ, но не мастер. Хочу попытаться сделать из него мастер, чтобы прописать ещё один. Так как клиент сильно переживает за то, что если потеряет, то, что тогда делать? Или есть какие-то другие способы мне не известные? :o

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Если нужен еще ключ без мастер-ключа, тогда только программатор для 05е6 (Omega+Motorock или XProg-M или UPA Serial programmer) :wacko:

 

А разве Texas 4C можно записать (он же Read only)? Чтобы сделать дубль, кроме читалки-писалки, нужен еще и записываемый транспондер с возможностью записи... Этот вариант явно дороже (если оборудование купить самому)...

Ссылка на комментарий

Програмер у меня есть. Дамп вычитать попытаюсь. Транспондер тоже есть новый для записи. А вот как это всё сделать правильно я, честно говоря, не знаю, так как не когда на данном авто не делал. :6:

Ссылка на комментарий

Имея один чёрный рабочий ключ вы можете без всяких программаторов на этом авто сделать 4 серых или 4 чёрных ключа.

У меня Avensis 4 года.

Читайте Автодату 2004 :)

Ссылка на комментарий
Есть один ключ, но не мастер. Хочу попытаться сделать из него мастер, чтобы прописать ещё один. Так как клиент сильно переживает за то, что если потеряет, то, что тогда делать?

 

Серый остался?

Ссылка на комментарий

Я своим чёрным ключём писал себе присланную чёрную заготовку с дил.ценнтра.способом.описанным в автодате.(для чёрн.ключей)

 

Ланч 431 в иммо определяет их оба как мастер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...