Перейти к содержанию

Audi А4 2002Г


kv2

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем тема такая, Vag Comoм кодировку поменял, мили с километры перескочили, а температура на приборке так в Фаренгейтах и остается, перепробовал все цифиры и нихрена, и что то не могу наити какие кнопочки на климате нажать что бы то же в цельсии превести, тема вроде недавно поднималась, а что то не получается отыскать, освежите а ...

Ссылка на комментарий

И ещё обрати внимание на кнопку ц.з. в салоне, перестаёт работать... Там уже не катит как раньше, одну цифру поменять, нужно найти новую кодировку, я не сумел сделать, GFS на немецком, не разобрался.

То же в свое время накололся... После кодировки сразу вылетают левые ошибки в блоке комфорта.

Так решения и не нашел. Пока ни у кого не вышло... :13:

Ссылка на комментарий

Ну вобщем тема такая, Vag Comoм кодировку поменял, мили с километры перескочили, а температура на приборке так в Фаренгейтах и остается, перепробовал все цифиры и нихрена, и что то не могу наити какие кнопочки на климате нажать что бы то же в цельсии превести, тема вроде недавно поднималась, а что то не получается отыскать, освежите а ...

Если не изменяет память, то кнопочки на климате ECON и RES, одна под другой, так надо одну нажать и удерживая нажать другую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...