Перейти к содержанию

OPEL-SCAN USB


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Нами создан вариант адаптера работающего по USB для всенародной программы Opel-Scan.

Все сказочно работает и устанавливается на любой комп, где в природе существует разъем USB порта....

Теперь у нас два варианта адаптера Сом-портовый и работающий по USB....

Все оказалось не так сложно...

Особая благодарность моим друзьям за предоставленные консультации и помощь...

Это Вадим Баранов, Костя Волшебник, Эдик с Краснодара ну и мне....

Теперь это устройство запускаем в производство....Драйвера я сделал под ХР...могу также сбацать для Win98SE....говно вопрос....

Ссылка на комментарий

Складчина или как? Тоже с доработками?

 

 

Самим вам будет трудно доработать...Слишком высокие технологии пошли в ход....

Так что лучше брать готовый адаптер работающий по USB....

Темболее он тоже будет универсальный и подходить к любому номеру софта и без блокировок лоховских...

Ссылка на комментарий

А стоить сколько будет?(Для любителей опелей).

 

 

Кто брал в складчину...

то новый адаптер ком-портовый будет стоить 2200 руб (готовая плата)

если хочется по USB адаптер то еще + 800 руб....При этом старый адаптер оставляее себе,как запасной...

Для всех остальных кто не участвовал в складчине..цена будет 5200 руб...

Ссылка на комментарий

ЭТО САМ АДАПТЕР ИЛИ В МЕСТЕ С ПРОГРАММОЙ

 

 

Ну а кому нужен просто адаптер???

Все идет в комплекте...Адаптер+софт

Ссылка на комментарий

как можно купить Opel-Scan. -usb

 

 

Оплачиваем мне 5200 руб и через пару недель получаешь USB адаптер...

Сейчас все готовится к продаже...

Ссылка на комментарий

Внимание!

В последнее время было замечено появление на некоторых вебсайтах клона нашего продукта AutoscannerOpel, который продается под видом оригинального.

Прошу Вас быть осторожными и не попасться на спининг лжеавторов.

 

Только у нас можно купить ЛЕГАЛЬНЫЙ качественно сломанный продукт!

Во всех остальных фирмах продается нелегальная версия нашей программы, полугодовалой давности (содержащая много недочетов) и естественно - без какой-либо технической поддержки от производителя.

У нас самые свежие версии программы,без всяких блокировок и крякохобий авторов,которые за наши деньги делают нам софт....

Ссылка на комментарий

На Украине левыми опелями торгует Артурино на Кархелпе. При попытке открыть глаза землякам на правду и реальные цены-схлопотал бан до 01.07.2007 года. Правда глаза колет-и цена ниже и качество на порядок выше...Короче -гавнохелперы -это украинские хрюны.

Ссылка на комментарий

БОНУС..

 

 

1.Для тех кто обновит адаптер Опель-скан

2. Для новых покупателей

 

Эти 3 СД диска по ремонту данных автомобилей прилагается бесплатно...

Для других желающих купить эти диски,то за 300руб весь комплект можно преобрести у меня

Оплата Яндекс..

 

Желающие могут качать эти диски с рапиды..Общий объем 2.1 Гб

Ссылка на комментарий

Артурина с хрюнами связался.... :wub:

Теперь опелем барыжат еще и Автоэлектрики... :27:

Совсем с башней плохо у артурины...Набрал в свою команду бомжей...

Ну конечно...Раньше барыжил и кренделя небесные считал....а ща лишбы кто был помошниках.... :wub:

Артурина!!!! Я тебе помогу с Автоэлектриками хрюнскими....

Я им на мыло прошивку сброшу и схему.....В итоге они тебя нах пошлют и под твой говняный адаптер..будут пулять левак....

Так будет со всеми твоими дилерами!!!!! Все твои дилеры получат прошивон и схему.....БЕСПЛАТНО!!!!

Обновляй свой список дилеров,..обновляй....Они барыги...и под твои адаптеры будут впаривать левак... :wub:

Ссылка на комментарий

не буду называть город и людей-официальных диллеров хрюшек и айслаба-но автоасов купили уже у меня комплектов шесть. и один хвост стр6 на пробу...говорят на Окте цены лучше...вот таких людей нужно к диллерству подтягивать...Мальчиши-плохиши! И нашим и вашим...А на счет прошивки-мож и но хвост хрюнской правильную подкинуть. Меньше люди страдать будут...И с номерами гемора меньше-нах они нужны...

Ссылка на комментарий

не буду называть город и людей-официальных диллеров хрюшек и айслаба-но автоасов купили уже у меня комплектов шесть. и один хвост стр6 на пробу...говорят на Окте цены лучше...вот таких людей нужно к диллерству подтягивать...Мальчиши-плохиши! И нашим и вашим...А на счет прошивки-мож и но хвост хрюнской правильную подкинуть. Меньше люди страдать будут...И с номерами гемора меньше-нах они нужны...

 

1. Слив официалов засчитан.

 

2. А Вам самим как, приятно работать с людьми, которые и нашим и Вашим? Не боитесь, что завтра они Вас "прокинут"?

Ссылка на комментарий

Вопрос стоял о порядочности диллеров-я привел пример...А я ремонтер в большей степени чем торгаш...Если есть возможность помочь людям в приобретении оборудования-помогаю. Тем более качество Октянского опельскана на порядок выше чем у Артура, да ине стоит он 500 бачей...Поэтому те кто на Украине приобрел у меня автоас и опель пользуются и говорят спасибо..

Что прокинут-не боюсь...По их ценам у них я ничего приобретать не собираюсь...Разве что назад купить Опель или Автоас?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...