Перейти к содержанию

Lexus LS460 кто-нибудь пробовал


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Спидометр то я закрутил, но возникают ошибки по системам безопасности( VGRS & PRE-CRASH SAFETY SYSTEM......... и т.д.), а эта тема мне не нравится, руль штука опасная, и пре-краш мне приходилось отдуплять - тоже удовольствие не из приятных( если он на актив-тест с заведомо исправным блоком не выходит), мне проше разово накинуть ххх км. Спится с уверенностью, что тебе не продадут авто за 160 000 евро. :)

Ссылка на комментарий

Спидометр то я закрутил, но возникают ошибки по системам безопасности( VGRS & PRE-CRASH SAFETY SYSTEM......... и т.д.), а эта тема мне не нравится, руль штука опасная, и пре-краш мне приходилось отдуплять - тоже удовольствие не из приятных( если он на актив-тест с заведомо исправным блоком не выходит), мне проше разово накинуть ххх км. Спится с уверенностью, что тебе не продадут авто за 160 000 евро. :)

Паш присылай сделаем!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

пробовал тоже ,только спидометр молчал,а звук на радио прибавлялся .подскажите что нетак делал???

Не знаю что у тебя не получилось, скажу как делал сам. Поднял машину отключил всю херь чтоб колёса крутились. Смотрю с любого заднего мотает, но не болше 170 если с одного. С двух задних можно на всю. Подсоеденил к одному и сделал 160.

Ссылка на комментарий

Не знаю что у тебя не получилось, скажу как делал сам. Поднял машину отключил всю херь чтоб колёса крутились. Смотрю с любого заднего мотает, но не болше 170 если с одного. С двух задних можно на всю. Подсоеденил к одному и сделал 160.

а сигнал какой делал??

Ссылка на комментарий

Не знаю что у тебя не получилось, скажу как делал сам. Поднял машину отключил всю херь чтоб колёса крутились. Смотрю с любого заднего мотает, но не болше 170 если с одного. С двух задних можно на всю. Подсоеденил к одному и сделал 160.

 

ха...... действительно просто!

даже ошибок после намотки нет :23:

Ссылка на комментарий

Да только в сомнения ввели кто выше писал передние колеса, на самом деле задние. Очень удобно я вывел в багажник. Там и питания есть "15" и провода с датчиков. И для гарантийки не доступно. Поставил 180 км/ч парниша довольный.

Ссылка на комментарий

какие сомнения за 15 минут всё сделал и клиент в шоке :)

А зачем тогда картинку с щитком выложил на котором всё что можно светится? Ведь когда крутит вобще ничего не горит на щитке.

Ссылка на комментарий

какие сомнения за 15 минут всё сделал и клиент в шоке :)

а случайно авто не 47 регион???

 

а случайно авто не 47 регион???

 

 

 

кстоати ктонить читал эти панели????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...