Перейти к содержанию

Обязателен ли экран в проводке ДК ВАЗ на контактах С и А


Рекомендуемые сообщения

Если бы не нужен был, АвтоТАЗ его бы и не ставил.

Сигнал с ДК довольно слабый по току и помех боится. Вот и защищают его экраном.

 

Микрофонный вполне подойдет. Я обычно при ремонте использую двойной микрофонный кабель в оплетке. Не китайский, где каждый провод в своем экране, а советский, где сразу 2 провода в общем экране. Им работать удобнее.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Если бы не нужен был, АвтоТАЗ его бы и не ставил.

Сигнал с ДК довольно слабый по току и помех боится. Вот и защищают его экраном.

 

Микрофонный вполне подойдет. Я обычно при ремонте использую двойной микрофонный кабель в оплетке. Не китайский, где каждый провод в своем экране, а советский, где сразу 2 провода в общем экране. Им работать удобнее.

 

Спасибо за подробное пояснение!

 

И у меня кстати тоже кабель советский 2 в оплетке. Только сами проводки мне показались тонковаты. Правда там токи не большие, так что я просто стормозил!

 

Еще хотел узнать какой там родной кабель в проводке, где купить? Маркировка? Я так понял он одного типа для ДК, ДД, ДПКВ? Так на будующее.

Ссылка на комментарий

Еще хотел узнать какой там родной кабель в проводке, где купить? Маркировка? Я так понял он одного типа для ДК, ДД, ДПКВ? Так на будующее.

 

 

 

Кабель одинаковый. Сам такой искал, в продаже пока не видел.

Ссылка на комментарий

Разбирал для этих целей TV кабель, освободив экран, засовывал в него провода нужного сечения.

 

Помоему это жуткая порн-графия! Да и кабель неудобный, трудно гнуть и прогладывать!

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

Я на январь 5 обычные провода ставил без Экрана посмотрел сичения на дк и такие впиндюрил, все работоло. Сейчас себе тоже на обычных сделал сигнальный чуть доньше нагрев ДК толше, ну небыло у меня других проводов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...